Publicado Abril 22, 2022
Algunos resultados aún están pendientes de resolución de empates o aceptación de inscripciones y se enumerarán como pendientes a continuación. Esta página se actualizará cuando se finalicen los resultados pendientes. La fecha de publicación oficial de todos los resultados electorales enumerados a continuación es 22 de abril de 2022, a menos que los resultados complementarios indiquen una fecha de publicación posterior.
Oficinas estatales
Presidenta: Andrea Kennedy-Smith
Vicepresidente (ODHS): Deanna Boylan
Vicepresidente (OHA): Emily Wang
Secretario: Tierra de Wayne
Tesorera: Rachelle Mullins
Sublocal 201:
Presidente: Rosa Barnes
Vicepresidenta: Nikki Watkins
Secretario: Bonnie-Jean Underwood
Tesorera: Melodía Flory
Sublocal 202:
Presidente: Felipe Newman
Vicepresidenta: Alan Smith
Secretario: Kathy Kalous
Tesorera: Michelle Deparrie
Sublocal 203:
Presidente: Patty Massingale
Vicepresidenta: Lori Lambert
Secretario: Renée McWhorter
Tesorera: Angie Endres
Sublocal 204:
Presidente: John Sinor
Vicepresidenta: Evan Bers
Secretario: Resultados pendientes.
Tesorera: Resultados pendientes.
Sublocal 205:
Presidente: Jordán Meyer
Vicepresidenta: Jenn Cramer
Secretario: Tina Trotón
Tesorera: Twyla Kelley
Sublocal 206:
Presidente: Resultados pendientes.
Vicepresidenta: María Guthrie
Secretario: Tracy Mahan
Tesorera: Tía Schattenkerk
Sublocal 207:
Presidente: Candy Gifford
Vicepresidenta:Jessica Patterson
Secretario: Elizabeth Beckett
Tesorera: Acebo reynolds
Sublocal 208:
Presidente: Patricio Véjar
Vicepresidenta: Denise Pepperling
Secretario: Autchara Knapp
Tesorera: Shae Véjar
Sublocal 209:
Presidente:Derek Wright
Vicepresidenta: Paulina Niko
Secretario: Janeth Acevedo
Tesorera: Kiku Le Roux
Sublocal 210:
Presidente: Resultados pendientes
Vicepresidenta: Laura Ross
Secretario: Sunny Nicholson-Allen
Tesorera: Marie McKeeman
Sublocal 211:
Presidente: Mark Thorsen
Vicepresidenta: Resultados pendientes.
Secretario: Samantha Phillips
Tesorera: Mónica Van Domelen
Sublocal 212:
Presidente: Katie esturión
Vicepresidenta: Kathy Summerfield
Secretario: claudett guerrero
Tesorera: Resultados pendientes.
Sublocal 213:
Presidente: Evangelista Skky Obenwa
Vicepresidenta: Sandie Elliot
Secretario: Em Johnson
Tesorera: Wendy Langford
Sublocal 214:
Presidente: Steve Cerreta
Vicepresidenta: Vacante.
Secretario: Sofía Figueroa
Tesorera: Deann Soltero
Sublocal 215:
Presidente: Jean-Jones
Vicepresidenta: Cristina Larkins
Secretario: Marta Gómez
Tesorera: Rebeca Kehm
Sublocal 216:
Presidente: Holly Smith
Vicepresidenta: Susannah Krug
Secretario: Sean McCaffrey
Tesorera: Jacob Sanford
Sublocal 217:
Presidente: Greg Ivers
Vicepresidenta:Michel Miller
Secretario: Lesa O'Dell
Tesorera: Tammy Mazón
Sublocal 218:
Presidente:Michelle Miranda
Vicepresidenta: Chelsea Alionar
Secretario: christopher lee
Tesorera: LeAnn Ivers
Sublocal 219:
Presidente: Jennifer Li
Vicepresidenta: Debra Thompson
Secretario: Resultados pendientes.
Tesorera: Resultados pendientes.
Sublocal 220:
Presidente: Michel Ford
Vicepresidenta:Teresa Ojeda
Secretario: Resultados pendientes.
Tesorera: Rochelle Santiago
200 delegados del Consejo general local
Nota: Todos los candidatos elegidos se enumeran a continuación, pero los candidatos que fueron elegidos como presidente, vicepresidente, secretario o tesorero a nivel estatal, o que fueron elegidos como presidentes o vicepresidentes sublocales son automáticamente delegados del Concilio General en esos roles. Si un candidato es elegido tanto para un puesto de Delegado del Concilio General como para otro puesto automático de delegado del Concilio General, a menos que rechace el otro puesto electo, se le ofrecerá el puesto de delegado del Concilio General al siguiente suplente con el mayor número de votos.
- Emily Wang (vicepresidenta electa de la OHA)
- Miercoles martin
- Marilou Webb
- janet acevedo
- michelle deparrie
- Sara Ashmore
- amanda dodson
- janet rosen
- sara gwin
- Melodía Flory
- Oliver Mintz Lowe
- John O'Connor
- julia morrissey
- darrahlyn joven
- murphy joppy
- amanda rosa
- tammy mazón
- Steve Wilson
- Evan Berss (vicepresidente electo de la sublocal 204)
- Lisa Moyá
- Bancos Perrish
- Martin ramirez
- Shamus Cooke
- Paula Mendoza
- Erin Scott
Consejo general suplentes
Resultados pendientes de aceptación de recargos y resolución de empates.
200 delegados locales de negociación
- amanda dodson
- Vesna Grace Hopkins
- hava aviv
- charlotte billings
- jennifer li
- sara gwin
- raquel mullins
- andres freír
- murphy joppy
- noel scott
- Ellen Beauclair Harter
- Courtney Langner
- Kaylyn McClintock
- janet rosen
- Denise Pepperling/Evangelista Skky Obenwa (Empate pendiente)
Negociando alternos
- Evangelista Skky Obenwa
- Salón Místico
- Kiku Le Roux
- Evan Bers
- jordan meyer
- marca thordsen
- Steve Wilson
Todos los candidatos por escrito recibieron menos votos que los suplentes mencionados anteriormente. Los candidatos por escrito serán contactados con respecto a su aceptación del puesto si hay un puesto disponible.