Publicado 17 de abril de 2020

Algunos resultados aún están pendientes y se enumerarán como pendientes a continuación. Se contactará a los candidatos para verificar la aceptación. Esta página se actualizará cuando se finalicen los resultados pendientes. La fecha de publicación oficial de todos los resultados electorales enumerados a continuación es 17 de abril de 2020

Oficinas estatales

Leader: Joshua May

Vicepresidente: Sara Ashmore

Secretaria: Laura Atkins

Tesorero: Hismelia Cardier

Sublocal 201:

Presidente: Rose Barnes

Vicepresidente: Reigna Rushford

Secretaria: Cody Hansen

Tesorero: Rose Barnes (el candidato puede optar por aceptar el puesto de presidente o tesorero. La vacante se declara si no se instala como tesorero).

Sublocal 202:

Presidente: Phillip Newman

Vicepresidente: Carla Rae Burns

Secretaria: Matilda Wildey

Tesorero: Mary Kathy Kalous

Sublocal 203:

Presidente: Día de Patricia

Vicepresidente: Hismelia Cardier (Tesorera estatal ganada. La vacante se declara si no se instala como vicepresidenta).

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Lori Lambert

Sublocal 204:

Presidente: Piedra Vesna

Vicepresidente: John Sinor

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Michelle Mayers

Sublocal 205:

Presidente: Tina Trotter

Vicepresidente: Twyla Kelley

Secretaria: Jennifer Cranmer

Tesorero: Richard Farmer

Sublocal 206:

Presidente: Miércoles Martin

Vicepresidente: Deanna Boylan

Secretaria: Tracy Mahan

Tesorero: Tia Schattenkerk

Sublocal 207:

Presidente: Candace Gifford

Vicepresidente: Allyse Lee

Secretaria: Shara Armijo

Tesorero: Resultados pendientes.

Sublocal 208:

Presidente: Patrick Vejar

Vicepresidente: Joshua May (ganó el presidente estatal. Vacante declarada si no está instalada).

Secretaria: Laura Atkins (Ganó la Secretaria Estatal. Vacante declarada si no está instalada).

Tesorero: Barbara Walsh

Sublocal 209:

Presidente: Jennifer Weiss

Vicepresidente: Derek Wright

Secretaria: Saul Vences Orozco

Tesorero: Vacante. Ningún candidato elegido.

Sublocal 210:

Presidente: Isaac Martín

Vicepresidente: Drew Lohmann

Secretaria: Sunny Nicholson-Allen

Tesorero: Marie McKeeman

Sublocal 211:

Presidente: Sherrie Glasow

Vicepresidente: Melissa Monk

Secretaria: Eduardo Leon

Tesorero: Tana Miller

Sublocal 212:

Presidente: Taylor Pérez

Vicepresidente: Katie Sturgeon

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Resultados pendientes.

Sublocal 213:

Presidente: Sandie Elliott

Vicepresidente: James Cody Yeates

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Wendy Langford

Sublocal 214:

Presidente: Hilda Contreras

Vicepresidente: Steve Cerreta

Secretaria: Sophia Figueroa

Tesorero: Amity York

Sublocal 215:

Presidente: Lourdes Monteblanco

Vicepresidente: Tige Wilbanks

Secretaria: Vendedores de Carramia

Tesorero: Rebekkah Kehm

Sublocal 216:

Presidente: Carmen Morales Arbrister

Vicepresidente: Russell Rose

Secretaria: Sarah Burwell

Tesorero: Alanna Johnson

Sublocal 217:

Presidente: Greg Ivers

Vicepresidente: Michel Miller

Secretaria: Lesa O'Dell

Tesorero: Tammy E. Mazon

Sublocal 218:

Presidente: Marilou Webb

Vicepresidente: Chelsea Brandenburger

Secretaria: Thomas (Tom) Griffith

Tesorero: Scott Conover

Sublocal 219:

Presidente: Jennifer Li

Vicepresidente: Debra Thompson

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Vacante. Ningún candidato elegido.

Sublocal 220:

Presidente: Deborah Harvey

Vicepresidente: Michele Ford

Secretaria: Shara Burris

Tesorero: Rochelle Santiago

200 delegados del Consejo general local

  1. Martin ramirez
  2. Barbara Walsh
  3. Andy Pham
  4. Wanda Davis
  5. Betty (Elizabeth) Holladay
  6. Michelle Deparrie
  7. Anastasia Godsey
  8. Anthony Fox
  9. Rochelle Santiago
  10. Melodía stuart
  11. Wayne Ground
  12. Julia Morrissey
  13. Cate Hartzell
  14. Darrahlyn Young
  15. Tammy E. Mazon
  16. Shara Burris
  17. Magda Bejarano
  18. Mi ngan ta
  19. Mishaela Lovelace
  20. Víctor Salas-Ríos
  21. Bob Hendrick
  22. Gloria Herrera
  23. Scott Conover

Consejo general suplentes

  1. Farrell Hopkins
  2. Saúl Vences Orozco
  3. Gina Esqueda
  4. Hailey Fox
  5. Alice Pangburn
  6. Julia Beaudin
  7. Thelma Reed
  8. Krista Gallagher
  9. Patrick cobertizo
  10. Tia Schattenkerk
  11. Alex Pelusi
  12. Lauren Sparks
  13. McKenzie Kirkpatrick
  14. William Reeds
  15. Patrick Foster
  16. Deanna Hensley
  17. Cavin Smith
  18. Rachelle Mullins
  19. Christie Clague
  20. Oliver Mintz-Lowe
  21. Donna Malfavon

Todos los candidatos por escrito recibieron menos votos que los suplentes mencionados anteriormente. Los candidatos por escrito serán contactados con respecto a su aceptación del puesto si hay un puesto disponible.

200 delegados locales de negociación

  1. Martin ramirez
  2. Antwon Irving
  3. Darrahlyn Young
  4. Anastasia Godsey
  5. Daniel Pruett
  6. jennifer Weiss
  7. Cate Hartzell
  8. Patrick Vejar
  9. Víctor Salas-Ríos
  10. Greg Ivers
  11. Gloria Herrera
  12. Scott Conover
  13. Joshua May

Negociando alternos

  1. Rhonda Morgan
  2. Farrell Hopkins
  3. Mark Thordsen
  4. Julia Beaudin
  5. Hismelia Cardier
  6. Twyla Kelley
  7. Bob Hendrick
  8. Michel Miller
  9. Juanita Vinson Imperial
  10. Thelma Reed
  11. Amanda Palmer
  12. Jordan Meyer
  13. Piedra de Vesna
  14. Erica Nolin
  15. Erin Lynch
  16. David Thornton

Todos los candidatos por escrito recibieron menos votos que los suplentes mencionados anteriormente. Los candidatos por escrito serán contactados con respecto a su aceptación del puesto si hay un puesto disponible.