Los resultados están en el Elecciones de funcionarios estatales, funcionarios sublocales, delegados de negociación y delegados de DHS / OHA a nivel estatal. Las boletas fueron contadas en abril 20, 2018. Aquí están sus oficiales electos para las siguientes oficinas:
Presidente del Estado / Delegado del Consejo General: Tifini Linford
Vicepresidente estatal / Delegado del Consejo General: Joshua May
Secretario Estatal / Delegado del Consejo General: Elisa cervantes
Tesorero Estatal / Delegado del Consejo General: Ebony Chesterfield
Sub-local 201 Chair / Delegado del Consejo General: Guillermo Romero
Vicepresidente Sub-local de 201 / Delegado del Consejo General: Tiffiny K. Mitchell
Secretario sub-local de 201: Colleen Gardner
Sub-local del tesorero de 201: Amanda Palmer
Sub-local 202 Chair / Delegado del Consejo General: Sara Ashmore
Vicepresidente Sub-local de 202 / Delegado del Consejo General: Sandra Mata
Secretario sub-local de 202: Marie Hill
Sub-local del tesorero de 202: Mary Kalous
Sub-local 203 Chair / Delegado del Consejo General: Richard Barnes
Vicepresidente Sub-local de 203 / Delegado del Consejo General: Vacante
Secretario sub-local de 203: Vacante
Sub-local del tesorero de 203: Lori Lambert
Sub-local 204 Chair / Delegado del Consejo General: David Ball
Vicepresidente Sub-local de 204 / Delegado del Consejo General: Tera Widger
Secretario sub-local de 204: Dale Holiday
Sub-local del tesorero de 204: John Sinor
Sub-local 205 Chair / Delegado del Consejo General: Jodi Dean
Vicepresidente Sub-local de 205 / Delegado del Consejo General: Twyla Kelley
Secretario sub-local de 205: Vacante
Sub-local del tesorero de 205: Bethani rivera
Sub-local 206 Chair / Delegado del Consejo General: Thelma Reed
Vicepresidente Sub-local de 206 / Delegado del Consejo General: Mary Guthrie
Secretario sub-local de 206: Elizabeth Marlow
Sub-local del tesorero de 206: Barbara Dunham
Sub-local 207 Chair / Delegado del Consejo General: Emma DeRock
Vicepresidente Sub-local de 207 / Delegado del Consejo General: Candace Gifford
Secretario sub-local de 207: Lisa Bernhard
Sub-local del tesorero de 207: Jessica Hinners
Sub-local 208 Chair / Delegado del Consejo General: Martin ramirez
Vicepresidente Sub-local de 208 / Delegado del Consejo General: Paula Mendoza
Secretario sub-local de 208: Barbara Walsh
Sub-local del tesorero de 208: Denise Pepperling
Sub-local 209 Chair / Delegado del Consejo General: jennifer Weiss
Vicepresidente Sub-local de 209 / Delegado del Consejo General: Atha Lincoln
Secretario sub-local de 209: Saul Vences-Orozco
Sub-local del tesorero de 209: Angélica Sánchez-Mendoza
Sub-local 210 Chair / Delegado del Consejo General: Jennifer Lookabaugh
Vicepresidente Sub-local de 210 / Delegado del Consejo General: Cory Stanley
Secretario sub-local de 210: Joan "Sunny" K Nicholson-Allen
Sub-local del tesorero de 210: Kristen Pettit
Sub-local 211 Chair / Delegado del Consejo General: Vacante
Vicepresidente Sub-local de 211 / Delegado del Consejo General: Melissa monk
Secretario sub-local de 211: Dorybel Leon
Sub-local del tesorero de 211: Tana Miller
Sub-local 212 Chair / Delegado del Consejo General: Chela Navejar
Vicepresidente Sub-local de 212 / Delegado del Consejo General: Lolly Torres
Secretario sub-local de 212: Vacante
Sub-local del tesorero de 212: Maria Rodarte
Sub-local 213 Chair / Delegado del Consejo General: Sandie Elliott
Vicepresidente Sub-local de 213 / Delegado del Consejo General: Cheryln Partney
Secretario sub-local de 213: Gary Welberg
Sub-local del tesorero de 213: Tiffanie Green
Sub-local 214 Chair / Delegado del Consejo General: Hilda contreras
Vicepresidente Sub-local de 214 / Delegado del Consejo General: Sophia Avila
Secretario sub-local de 214: Vacante
Sub-local del tesorero de 214: Vacante
Sub-local 215 Chair / Delegado del Consejo General: Carlos Cortes
Vicepresidente Sub-local de 215 / Delegado del Consejo General: Lourdes Monteblanco
Secretario sub-local de 215: Rachna Sharma
Sub-local del tesorero de 215: Rebekkah Kehm
Sub-local 216 Chair / Delegado del Consejo General: Carmen Mayoral
Vicepresidente Sub-local de 216 / Delegado del Consejo General: Juan prat-sanchez
Secretario sub-local de 216: Andrea Kennedy-Smith
Sub-local del tesorero de 216: Alanna Johnson
Sub-local 217 Chair / Delegado del Consejo General: Max Brown
Vicepresidente Sub-local de 217 / Delegado del Consejo General: Daphne Peck
Secretario sub-local de 217: Rebecca Arce
Sub-local del tesorero de 217: Michel Miller
Sub-local 218 Chair / Delegado del Consejo General: Andromeda Carmona
Vicepresidente Sub-local de 218 / Delegado del Consejo General: Farrell Hopkins
Secretario sub-local de 218: Sellos de Angela
Sub-local del tesorero de 218: Corbata - Jessie Martin, Jeanette Baxter
Sub-local 219 Chair / Delegado del Consejo General: Raymond Wikle
Vicepresidente Sub-local de 219 / Delegado del Consejo General: Gabriela Tanaka
Secretario sub-local de 219: Jacqueline Harris
Sub-local del tesorero de 219: Steven Baird
Sub-local 220 Chair / Delegado del Consejo General: Susana rodriguez
Vicepresidente Sub-local de 220 / Delegado del Consejo General: Andy (Quam) Pham
Secretario sub-local de 220: Terri Padilla
Sub-local del tesorero de 220: Michele Ford
Delegados de negociación: Betty Holladay, Deanna Boylan, Farrell Hopkins, Paula Mendoza, Tifini Linford, Martin Ramírez, Sandra Mata, Emma DeRock, Malika Edden Hill, Michel Miller, Shamus Cooke, Guillermo Romero
Alternativas de negociación: Wayne Ground, Tiffiny K. Mitchell, Andrómeda Carmona, Tammy Mazon, Philip Newton, Arlene Combs, Tia Schattenkerk, Drew Lohmann, Carriemae Cathey
Delegados del Consejo General: Wednesday Martin, Shaun Parkman, Sarah Hargand, Deanna Boylan, Kari Knight, Rochelle Santiago, Shamus Cooke, Anastasia Sofranac, Michel Miller, Wayne Ground, Hillary Booth, Drew Lohmann, Joan “Sunny” K Nicholson-Allen, Tangie Hamilton, Jacqueline Harris , Bethani Rivera, Bonnie Anderson, Wanda Davis, Patrick Vejar, Alexandra Sergeeva, Gloria Cabrera, Alicia Vejar, Rebecca Arce
Alterno del Consejo General: Arlene L. Combs, Amanda Palmer, Colleen Gardner, Nateesh Noakes, John Gallo, Paul Malvaney, Brizna N. Garcia, Michele Ford, Jeanette Baxter, Jennifer Stephens, Stephen Sanders, Ana Jacobo, Jessie Martin, Fillard Spring-Rhyne, Gina Esqueda Tammy Mazon, Christie Clague, Deloris Bullard, Marie McKeeman, Carriemae Cathey, Michelle Cordova, Donna Malfavon, Lara Emmanuelli, Marie Hill, Mary Campos, Sara Campos, Scott Baker, Susan Binghurst, Laura Cole, Jeffrey Minden, Elizabeth Hernandez, Linda Freeman, Leela Coleman, Katherine Foelsch, Zachary Colmenero