Publicado: Abril 27, 2018

Los resultados están listos para la elección de atención domiciliaria del Local 99 de SEIU. Las papeletas se contaron el 4/25/18 y fueron aprobadas por el Comité Electoral el 4/27/18. Aquí están los resultados para las siguientes oficinas:

Presidente: Rebecca Sandoval

Vicepresidente: Joy'e Willman

Secretario / Tesorero: Avery Horton

Jefe de atención domiciliaria: Terry Haydon

Personal Mayordomo Jefe de Apoyo: Ningún candidato presentado

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 1
Pamela "Pam" Dyer
Holly Fries
Diana Lobo
Dianne Catlin
Carolynn Kahout
Tammy Tate

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 2
Rita Adamski
Carol Miller
Denise Cobat
Pamela “Pam” Milkovich

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 3
Sonja Reagan
Kelley Gallagher

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 4 
Sherri arias
Sally Cumberworth
Justin Burrough
Kimberly Cole

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 5
Penny Wicklander
Kimberly Richardson
Joy Pfost
Elizabeth Howerton

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 6
Anna Young
Carla Hodges

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 7
Barbara Evans
Luella Larsen
Diana Evens
Adam Riggs

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 8
Joyce "Joy" Vegar
Olivia Wilkerson

Director del Consejo de Atención Domiciliaria Distrito 9 
Gary Fletcher
Maleta Christian

Equipo de negociación Distrito 1 HC 
Carolynn Kahout
Nannette "D" Carter-Jafri

Equipo de negociación Distrito 1 PSW 
Pamela "Pam" Dyer
Diana Lobo

Equipo de negociación Distrito 2 HC
Susan Fredrickson

Equipo de negociación Distrito 2 PSW 
Carol Miller

Equipo de negociación Distrito 3 HC
Kelly Gallagher

Equipo de negociación Distrito 3 PSW
Ningún candidato presentado

Equipo de negociación Distrito 4 HC 
Sally Cumberworth

Equipo de negociación Distrito 4 PSW 
Kimberly Cole

Equipo de negociación Distrito 5 HC 
Penny Wicklander

Equipo de negociación Distrito 5 PSW
Michele Kietzke

Equipo de negociación Distrito 6 HC 
Alicia redding

Equipo de negociación Distrito 6 PSW 
Serena McCurdy

Equipo de negociación Distrito 7 HC 
Mark Prever

Equipo de negociación Distrito 7 PSW
Diana Evens

Equipo de negociación Distrito 8 HC
Bobbie Sotin

Equipo de negociación Distrito 8 PSW 
Ningún candidato presentado

Equipo de negociación Distrito 9 HC 
Cristina Avilés

Equipo de negociación Distrito 9 PSW
Gary Fletcher

Delegado de negociación Distrito 1 
Carolynn Kahout
Pamela "Pam" Dyer
Diana Lobo
Tammy Tate
Nannette "D" Carter-Jafri
Isabel Sturman
Dianne Catlin
Patty Falkenstein
Ming "Myles" Chen
Brittany Williams
Glendora Claybrooks

Delegado de negociación Distrito 2
Pamela “Pam” Milkovich

Delegado de negociación Distrito 3 
Ningún candidato presentado

Delegado de negociación Distrito 4 
Rebecca Sandoval
Justin Burrough
Kimberly Cole
Didi crellin

Delegado de negociación Distrito 5 
Rhonda Estrada
Michele Kietzke

Delegado de negociación Distrito 6 
Alicia redding
Donna Weatherly
Sharrone Vincent

Delegado de negociación Distrito 7 
Mark Prever

Delegado de negociación Distrito 8 
Robin Sadler
Avery Horton

Delegado de negociación Distrito 9 
Cristina Avilés
William Horn

Delegado del Consejo General 
Rebecca Sandoval
Justin Burrough
Avery Horton
Teresa Alonso Santos
Holly Fries
Diana Lobo
Anna Young
Pamela "Pam" Dyer
Joy'e Willman
Maleta Christian
Gary Fletcher
Mark Prever
Bobbie Sotin
Debra Brooks-McAloon
Barbara Evans
Rhonda Estrada
Joyce "Joy" Vegar
Rita Adamski
Carol Miller
Adolfo Zarate Martínez
Susan Fredrickson
Terry Haydon
Joy Hull
Sherri arias
Carolynn Kahout
Adelina Martinez Flores
Deborah Patterson
Luella Larsen
Tammy Tate
Denise Cobat
Didi crellin
Jacqueline "Jackie" Wells
Ellen Klowden
Kimberly Richardson
Penny Wicklander
Rozeland Caspino
Carla Hodges
Alicia redding
Pamela “Pam” Milkovich
Heidi Turner
Nannette "D" Carter-Jafri
Isabel Sturman
Linda Sullivan
Mera Gagnon
Rebecca Shelton
Sunita Parke
Mary Hubert-Godwin
Rose Pumphrey
Robin Sadler
Donna Weatherly
Concepción Girón
Noemí Nieto Mendoza
Michele Kietzke
Vickie Klamp
Sonja Reagan
Debbie LeClaire
Pamela "Pam" Tetreault
Teri Hearrell
Louise Prevost
Serena McCurdy
Tryna Muilenburg
Adam Riggs
Bobbi Ables
Dolores Guzman
Marsha Yarbrough
Kimberly Cole
William Horn
Sally Cumberworth
Patricia Kendrick
Scott Sheldon
Diane Catlin
María Ramírez Torres
Leah Anderson
Cynthia Marshall
Cristina Avilés
Beth Peines
Anna Griffin
Maria Mendez
Jesse Burrows
Kim Stichler
Marilyn Davis
Michelle Ellison
Dixie Shirley
Laurie Walker
Jessica Costello
Darryl Lagrone
Renee Austin
Jacqueline Diaz
Diana Evens
Jody Krieger
Susan "Sue" Thomas
Monique Penrose
Aurea Valdez
Tanya Canier
Pamala Harris
Brittany "Brie" Williams
Patricia Dole
Billie Fisher-Fowler
Gladys Rivas
Olga Satskaya
Rollie Husen
Patty Falkenstein
A Paula le gusta Johnstone
Heather Prime
Onshuk "Amy" Yum
Marchelle Gobel
Jacquelynne "JT" Tanguay
Deanna Wanke
Olivia Wilkerson
Elizabeth Howerton
Deanna Petersson
Jolene Guptill
LeeAnne Reese
Barbara "Renee" Booker
Virginia Houston
Karen Marshall
Shelsee Kirk
Candice McCoy
Pat Rubino
Cynthia Wice
Glendora Claybrooks
Jacqueline "Jackie" Simila
Connie Skelton
Karen Imholt
Deborah Letoile Hayward
Elizabeth Mulkey-Read
Kelley Gallagher - Consejo de HC
Sherri Arias - Ayuntamiento de HC
Joy Pfost - Consejo de HC