Publicado: Abril 17, 2020

Publicado 17 de abril de 2020

Algunos resultados aún están pendientes y se enumerarán como pendientes a continuación. Se contactará a los candidatos para verificar la aceptación. Esta página se actualizará cuando se finalicen los resultados pendientes. La fecha de publicación oficial de todos los resultados electorales enumerados a continuación es 17 de abril de 2020

Oficinas estatales

Presidenta: Josué mayo

Vice Presidenta: Sara Ashmore

Secretaria: Laura Atkins

Tesorero: Hismelia Cardier

Sublocal 201:

Presidente: Rosa Barnes

Vicepresidenta: Reina Rushford

Secretaria: Traci Sahlberg

Tesorero: Melodía Flory

Sublocal 202:

Presidente: Felipe Newman

Vicepresidenta: Carla Rae quemaduras

Secretaria: Matilda Wildey

Tesorero: María Kathy Kalous

Sublocal 203:

Presidente: Día de Patricia

Vicepresidenta: Vacante

Secretaria: Vacante

Tesorero: Lori Lambert

Sublocal 204:

Presidente: Piedra Vesna

Vicepresidenta: John Sinor

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero:Michelle Mayers

Sublocal 205:

Presidente: Tina Trotón

Vicepresidenta: Twyla Kelley

Secretaria: Jennifer Cramer

Tesorero: Richard granjero

Sublocal 206:

Presidente: Miércoles Martin

Vicepresidenta: Deanna Boylan

Secretaria: Tracy Mahan

Tesorero: Tía Schattenkerk

Sublocal 207:

Presidente: Candace Gifford

Vicepresidenta: Allyse Lee

Secretaria: Shara Armijo

Tesorero: Resultados pendientes.

Sublocal 208:

Presidente: Patricio Véjar

Vicepresidenta: Joshua May (ganó el presidente estatal. Vacante declarada si no está instalada).

Secretaria: Laura Atkins (Ganó la Secretaria Estatal. Vacante declarada si no está instalada).

Tesorero: Bárbara Walsh

Sublocal 209:

Presidente: Jennifer Weiss

Vicepresidenta:Derek Wright

Secretaria: Saúl Vences Orozco

Tesorero: Kimberly Turnbow-Zeigler

Sublocal 210:

Presidente: Isaac Martín

Vicepresidenta:Cynthia Connelly

Secretaria: Sunny Nicholson-Allen

Tesorero: Marie McKeeman

Sublocal 211:

Presidente: Sherrie Glasow

Vicepresidenta: Melissa Monje

Secretaria: Vacante

Tesorero: Vacante

Sublocal 212:

Presidente: Taylor Pérez

Vicepresidenta: Katie esturión

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Resultados pendientes.

Sublocal 213:

Presidente: Sandie Elliot

Vicepresidenta: James Cody Yeates

Secretaria: Vacante

Tesorero: Wendy Langford

Sublocal 214:

Presidente: Hilda Contreras

Vicepresidenta: Steve Cerreta

Secretaria: Sofía Figueroa

Tesorero: Amity York

Sublocal 215:

Presidente: Rebeca Galyon

Vicepresidenta: Vacante

Secretaria: Vendedores de Carramia

Tesorero: Rebeca Kehm

Sublocal 216:

Presidente: Andrea Kennedy-Smith

Vicepresidenta: Carmen Mayoral Arnbrister

Secretaria: Sara Burwell

Tesorero: Alan Johnson

Sublocal 217:

Presidente: Greg Ivers

Vicepresidenta:Michel Miller

Secretaria: Lesa O'Dell

Tesorero: Tammy E. Mazón

Sublocal 218:

Presidente: Marilou Webb

Vicepresidenta: Chelsea Brandeburgo

Secretaria: Thomas (Tom) Griffith

Tesorero: Scott Conover

Sublocal 219:

Presidente: Jennifer Li

Vicepresidenta: Debra Thompson

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Adelina Mart

Sublocal 220:

Presidente: Déborah Harvey

Vicepresidenta: Michel Ford

Secretaria: Shara Burris

Tesorero: Rochelle Santiago

200 delegados del Consejo general local

  1. Martin ramirez
  2. Barbara Walsh
  3. andy pham
  4. Wanda Davis
  5. Betty (Elizabeth) Holladay
  6. michelle deparrie
  7. Anastasia Godsey
  8. Anthony Fox
  9. rochelle santiago
  10. Melodía stuart
  11. tierra de wayne
  12. julia morrissey
  13. cate hartzell
  14. darrahlyn joven
  15. Tammy E. Mazón
  16. Shara Burris
  17. Magda Bejarano
  18. Mi ngan ta
  19. mishaela lovelace
  20. Víctor Salas-Ríos
  21. bob hendrick
  22. Gloria herrera
  23. scott conover

Consejo general suplentes

  1. Farrell Hopkins
  2. Saúl Vences Orozco
  3. Gina Esqueda
  4. Hailey Fox
  5. Alicia Pangburn
  6. Julia Beaudin
  7. Thelma Reed
  8. Krista Gallagher
  9. Patrick cobertizo
  10. Tia Schattenkerk
  11. Alex Pelusí
  12. Lauren Sparks
  13. McKenzie Kirkpatrick
  14. Guillermo cañas
  15. patricio adoptivo
  16. deanna hensley
  17. Cavin Smith
  18. raquel mullins
  19. christie clague
  20. Oliver Mintz Lowe
  21. donna malfavon

Todos los candidatos por escrito recibieron menos votos que los suplentes mencionados anteriormente. Los candidatos por escrito serán contactados con respecto a su aceptación del puesto si hay un puesto disponible.

200 delegados locales de negociación

  1. Martin ramirez
  2. anton irving
  3. darrahlyn joven
  4. Anastasia Godsey
  5. daniel pruett
  6. jennifer Weiss
  7. cate hartzell
  8. patricio vejar
  9. Víctor Salas-Ríos
  10. Greg Ivers
  11. Gloria herrera
  12. scott conover
  13. Joshua May

Negociando alternos

  1. Rhonda Morgan
  2. Farrell Hopkins
  3. marca thordsen
  4. Julia Beaudin
  5. hismelia cardier
  6. Twyla Kelley
  7. bob hendrick
  8. Michel Miller
  9. Juanita Vinson Imperial
  10. Thelma Reed
  11. Amanda Palmer
  12. jordan meyer
  13. Piedra de Vesna
  14. erica nolin
  15. erin lynch
  16. david thornton

Todos los candidatos por escrito recibieron menos votos que los suplentes mencionados anteriormente. Los candidatos por escrito serán contactados con respecto a su aceptación del puesto si hay un puesto disponible.