Consejo de atención domiciliaria


Nombre Apellido Puesto de trabajo Ciudad
Amelia Wong Director del Condado de Benton, Distrito 4 Corvallis
Joven Pelayo Director del Condado de Clackamas, Distrito 1 Happy Valley
Serena McCurdy Director del condado de Columbia o Clatsop, Distrito 2 St Helens
Carla Hodges Director del condado de Columbia o Clatsop, Distrito 2 Rainier
Shelly McCarthy Director del condado de Coos o Curry, Distrito 5 Bahía de Coss
Joy Vegar Director del condado de Coos o Curry, Distrito 5 Lakeside
Karen Hodgson Director del Condado de Deschutes, Distrito 8 La pino
Andrea Clark Director del Condado de Deschutes, Distrito 8 Terrebonne
Angela Jelley Director del Condado de Douglas, Distrito 5 reedsport
Kenda Young Ring Director del Condado de Jackson, Distrito 6 Medford
Kimberly Col Director del Condado de Jackson, Distrito 6 Talent
Jolene Blanco Director del Condado de Josephine, Distrito 6 Grants Pass
Jennifer Evens Director del Condado de Lane, Distrito 4 Cottage Grove
Luella Larsen Director del Condado de Lane, Distrito 4 Springfield
Sallie Eimstad Director del Condado de Lane, Distrito 4 Eugene
Lori Eaton Director del Condado de Lincoln, Distrito 4 Yachats
herlinda Ortíz Montejano Director del Condado de Marion, Distrito 3 Jefferson
renae Rock Director del Condado de Marion, Distrito 3 Keizer
Ene Montes Director del Condado de Marion, Distrito 3 Salem
Carol Littleton-Kelly Director del Condado de Multnomah, Distrito 1 Portland
Nannette carter-jafri Director del Condado de Multnomah, Distrito 1 Portland
Steve cantidades Director del Condado de Multnomah, Distrito 1 Portland
regena Williams Director del Condado de Multnomah, Distrito 1 Portland
noemi Osorio Director del Condado de Multnomah, Distrito 1 Gresham
Graciela Hernández Villegas Director del Condado de Multnomah, Distrito 1 Fairview
Brezo Perkins-James Director del Condado de Umatilla o Morrow, Distrito 7 Hermiston
Cheryl Hudson Director de los condados de Union, Baker o Wallowa, Distrito 9 La Grande
Carolynn Kohout Director del Distrito 2 del Condado de Washington Hilsboro
Yolanda reyes aguilar Director del Distrito 2 del Condado de Washington Hillsboro
Cristal DeJarnac Mayordomo jefe de atención domiciliaria Bend
Phyllis Testamentos Mayordomo jefe de apoyo personal Rainier
Alegría Willman Presidenta Portland
Patty Falkenstein Secretario Tesorero Tigard
Josefina Riggs Vice Presidenta Redmond

Delegados del Consejo General de Atención Domiciliaria


Nombre Apellido Puesto de trabajo Ciudad
Mustafa Abdullahi Delegado del Consejo General Portland
Nadine Allan Delegado del Consejo General Grants Pass
yulma Álvarez Flores Delegado del Consejo General Salem
Jose Arroyo Delegado del Consejo General Beaverton
Gloria Arroyo Martínez Delegado del Consejo General Aloha
Hortensia Blanco Villalobos Delegado del Consejo General Eugene
James Bradley Delegado del Consejo General Roseburg
Nancy Brady Delegado del Consejo General Hillsboro
Silvia Bundy Delegado del Consejo General Bend
Luisa Carrasquillo Delegado del Consejo General Estufa de leña
Linda Celentano Delegado del Consejo General North Bend
Steven Childress Delegado del Consejo General Beaverton
Andrés Cocinar Delegado del Consejo General Eugene
Evonne Atestar Delegado del Consejo General Hillsboro
Roberto Cruz Vásquez Delegado del Consejo General monte ángel
cachondo Cumberworth Delegado del Consejo General Cave Junction
Ayuda Domínguez Delegado del Consejo General Eugene
Chaz del techo Delegado del Consejo General Eugene
Elvira Echeverria Delegado del Consejo General Líbano
Michelle Southern Implants Delegado del Consejo General Winston
Sallie Eimstad Delegado del Consejo General Eugene
Bárbara Evans Delegado del Consejo General Dorena
Jennifer Fain Delegado del Consejo General Eliminación
Damari potranca Delegado del Consejo General Salem
Mera Gagnon Delegado del Consejo General Medford
Mario García Briones Delegado del Consejo General Estufa de leña
María Estela García Coria Delegado del Consejo General Umatilla
Sergio García-Cruz Delegado del Consejo General Hillsboro
Steven George Delegado del Consejo General Hermiston
Francisca Gonzales Delegado del Consejo General Estufa de leña
Lucina Gutiérrez Delegado del Consejo General Hillsboro
Jennifer Hawkins Delegado del Consejo General Klamath Falls
Terry Hawkins Delegado del Consejo General Klamath Falls
Teri Hearrel Delegado del Consejo General Sandy
James Hendrick Delegado del Consejo General Hillsboro
Dena Hinson Delegado del Consejo General Portland
Karen Hodgson Delegado del Consejo General La pino
Sabrina Vacaciones Delegado del Consejo General Portland
Li Huang Delegado del Consejo General el Condado de Clackamas.
quyen Huynh Delegado del Consejo General Portland
Mira chico Krusenstjerna Delegado del Consejo General Eugene
Levi baya del cuero Delegado del Consejo General Eugene
Luisa Lebeque Delegado del Consejo General Portland
Li Ley Delegado del Consejo General Portland
Rebecca leonardo Delegado del Consejo General Portland
weiming Lin Delegado del Consejo General Portland
Rafaela López Delegado del Consejo General Bend
Paul Malone Delegado del Consejo General Keizer
Elizabeth McBee Delegado del Consejo General Chiloquín
Centavo McCallum Delegado del Consejo General Bend
Amy mcollam Delegado del Consejo General Keizer
Joseph McGonigle Delegado del Consejo General Klamath Falls
Lupita Méndez Delegado del Consejo General Salem
Alicia Mendoza Delegado del Consejo General Forest Grove
noemi Mendoza Delegado del Consejo General Forest Grove
Carol Molinero Delegado del Consejo General Salem
Dina Molinero Delegado del Consejo General Hermiston
Lehia Minter Delegado del Consejo General Brookings
Elizabeth menta Delegado del Consejo General Portland
Francia Mirabuna Delegado del Consejo General Escaparse
Naomi Morrill Delegado del Consejo General Tigard
Ziná mudhafar Delegado del Consejo General Troutdale
Luisa Muñoz Delegado del Consejo General Salem
herlinda Ortíz Montejano Delegado del Consejo General Jefferson
Sergio Osorio Delegado del Consejo General Fairview
Color avellana Österhout Delegado del Consejo General Estufa de leña
Lupita Paladino Delegado del Consejo General Eugene
Debutante Patterson Delegado del Consejo General Salem
Dorothy Pearson Delegado del Consejo General Deer Island
Brezo Perkins-James Delegado del Consejo General Hermiston
Brezo Prime Delegado del Consejo General Springfield
Lupita Vamos Delegado del Consejo General Roseburg
Shelly rabitoy Delegado del Consejo General Vancouver
Lupita Ramírez Torres Delegado del Consejo General Salem
Alicia Redding Delegado del Consejo General Rainier
LeeAnne Reese Delegado del Consejo General Salem
Sherry Reeves-Fox Delegado del Consejo General Medford
Martha Regalado Delegado del Consejo General Keizer
Gladys Rivas Delegado del Consejo General Medford
Leticia rubalcava Delegado del Consejo General Bend
Palmadita Rubí Delegado del Consejo General San Helens
Jacklyn Sanderlín Delegado del Consejo General Coquille
Bárbara Scardi Delegado del Consejo General Roseburg
Vickie Schneider Delegado del Consejo General Lowell
Lois Shipley Delegado del Consejo General Playa de oro
Jason Estado Delegado del Consejo General Salem
Raymond swayne Delegado del Consejo General Long Creek
Lily Espiga Delegado del Consejo General Portland
Phyllis Thomas Delegado del Consejo General Salem
Rosa Thornhill Delegado del Consejo General Eugene
Karen gran Delegado del Consejo General Grants Pass
Lupita medina de trujillo Delegado del Consejo General Fairview
Adela Vázquez Cruz Delegado del Consejo General Monte ángel
Pamela Vellinga Delegado del Consejo General Corvallis
debera Blanco Delegado del Consejo General La Grande
Bonnie Blanqueado Delegado del Consejo General Myrtle Point
Lisa Whitney Delegado del Consejo General Cresta de roble
Ella wilborn Delegado del Consejo General Portland
Olivia Wilkerson Delegado del Consejo General Coos Bay
Amelia Wong Delegado del Consejo General Corvallis
Arielle Young Ring Delegado del Consejo General Valle Camas
Ana Young Ring Delegado del Consejo General Clatskanie
Melissa Zepeda Delegado del Consejo General Estufa de leña
ShiYi Zhang Delegado del Consejo General Portland