Publicado 22 de abril de 2022

Algunos resultados aún están pendientes de resolución de empates o aceptación de inscripciones y se enumerarán como pendientes a continuación. Esta página se actualizará cuando se finalicen los resultados pendientes. La fecha de publicación oficial de todos los resultados electorales enumerados a continuación es 22 de abril de 2022, a menos que los resultados complementarios indiquen una fecha de publicación posterior

Oficinas estatales

Presidente: Andrea Kennedy-Smith

Vicepresidente (ODHS): Deanna Boylan

Vicepresidente (OHA): Emily Wang

Secretaria: Tierra de Wayne

Tesorero: Rachelle Mullins

Sublocal 201:

Presidenta: Rosa Barnes

Vicepresidente: Nikki Watkins

Secretaria: Bonnie-Jean Underwood

Tesorero: Melodía Flory

Sublocal 202:

Presidenta: Felipe Newman

Vicepresidente: Alan Smith

Secretaria: Kathy Kalous

Tesorero: Michelle Deparrie

Sublocal 203:

Presidenta: Patty Massingale

Vicepresidente: Lori Lambert

Secretaria: Renée McWhorter

Tesorero: Angie Endres

Sublocal 204:

Presidenta: John Sinor

Vicepresidente: Evan Bers

Secretaria: Resultados pendientes. 

Tesorero: Resultados pendientes. 

Sublocal 205:

Presidenta: Jordán Meyer

Vicepresidente: Jenn Cramer

Secretaria: Tina Trotón

Tesorero: Twyla Kelley

Sublocal 206:

Presidenta: Resultados pendientes.

Vicepresidente: Mary Guthrie

Secretaria: Tracy Mahan

Tesorero: Tia Schattenkerk

Sublocal 207:

Presidenta: Candy Gifford

Vicepresidente:Jessica Patterson

Secretaria: Elizabeth Beckett

Tesorero: Acebo reynolds

Sublocal 208:

Presidenta: Patricio Véjar

Vicepresidente: Denise Pepperling

Secretaria: Autchara Knapp

Tesorero: Shae Véjar

Sublocal 209:

Presidenta: Derek Wright

Vicepresidente: Paulina Niko

Secretaria: Janeth Acevedo

Tesorero: Kiku Le Roux

Sublocal 210:

Presidenta: Resultados pendientes

Vicepresidente: Laura Ross

Secretaria: Sunny Nicholson-Allen

Tesorero: Marie McKeeman

Sublocal 211:

Presidenta: Mark Thorsen

Vicepresidente: Resultados pendientes.

Secretaria: Samantha Phillips

Tesorero: Mónica Van Domelen

Sublocal 212:

Presidenta: Katie esturión

Vicepresidente: Kathy Summerfield

Secretaria: claudett guerrero

Tesorero: Resultados pendientes.

Sublocal 213:

Presidenta: Evangelista Skky Obenwa

Vicepresidente: Sandie Elliott

Secretaria: Em Johnson

Tesorero: Wendy Langford

Sublocal 214:

Presidenta: Steve Cerreta

Vicepresidente: Vacante.

Secretaria: Sofía Figueroa

Tesorero: Deeann Single

Sublocal 215:

Presidenta: Jean Jones

Vicepresidente: Cristina Larkins

Secretaria: Marta Gómez

Tesorero: Rebeca Kehm

Sublocal 216:

Presidenta: Holly Smith

Vicepresidente: Susannah Krug

Secretaria: Sean McCaffrey

Tesorero: Jacob Sanford

Sublocal 217:

Presidenta: Greg Ivers

Vicepresidente: Michel Miller

Secretaria: Lesa O'Dell

Tesorero: Tammy Mazón

Sublocal 218:

Presidenta: Michelle Miranda

Vicepresidente: Chelsea Alionar

Secretaria: Christopher Lee

Tesorero: LeAnn Ivers

Sublocal 219:

Presidenta: Jennifer Li

Vicepresidente: Debra Thompson

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Resultados pendientes.

Sublocal 220:

Presidenta: Michel Ford

Vicepresidente: Teresa Ojeda

Secretaria: Resultados pendientes.

Tesorero: Rochelle Santiago

200 delegados del Consejo general local

Nota: Todos los candidatos elegidos se enumeran a continuación, pero los candidatos que fueron elegidos como presidente, vicepresidente, secretario o tesorero a nivel estatal, o que fueron elegidos como presidentes o vicepresidentes sublocales son automáticamente delegados del Concilio General en esos roles. Si un candidato es elegido tanto para un puesto de Delegado del Concilio General como para otro puesto automático de delegado del Concilio General, a menos que rechace el otro puesto electo, se le ofrecerá el puesto de delegado del Concilio General al siguiente suplente con el mayor número de votos.

  1. Emily Wang (vicepresidenta electa de la OHA)
  2. Miercoles martin
  3. Marilou Webb
  4. janet acevedo
  5. michelle deparrie
  6. Sara Ashmore
  7. amanda dodson
  8. janet rosen
  9. sara gwin
  10. Melodía Flory
  11. Oliver Mintz Lowe
  12. John O'Connor
  13. julia morrissey
  14. darrahlyn joven
  15. Murphy Joppie
  16. amanda rosa
  17. tammy mazón
  18. Steve Wilson
  19. Evan Berss (vicepresidente electo de la sublocal 204)
  20. Lisa Moya
  21. Bancos Perrish
  22. Martin ramirez
  23. Shamus Cooke
  24. Paula Mendoza
  25. Erin Scott

Consejo general suplentes

Resultados pendientes de aceptación de recargos y resolución de empates.

200 delegados locales de negociación

  1. amanda dodson
  2. Vesna Grace Hopkins
  3. hava aviv
  4. charlotte billings
  5. jennifer li
  6. sara gwin
  7. raquel mullins
  8. andres freír
  9. Murphy Joppie
  10. noel scott
  11. Ellen Beauclair Harter
  12. Courtney Langner
  13. Kaylyn McClintock
  14. janet rosen
  15. Denise Pepperling/Evangelista Skky Obenwa (Empate pendiente)

Negociando alternos

  1. Evangelista Skky Obenwa
  2. Salón Místico
  3. Kiku Le Roux
  4. Evan Bers
  5. jordan meyer
  6. marca thordsen
  7. Steve Wilson

Todos los candidatos por escrito recibieron menos votos que los suplentes mencionados anteriormente. Los candidatos por escrito serán contactados con respecto a su aceptación del puesto si hay un puesto disponible.