Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Bret Jensen UO - Servicios de las instalaciones bretj@uoregon.edu
cristian campos UO - Complejo Walton camposc@uoregon.edu
Chuck Teobaldo UO - Operaciones de administración de negocios y finanzas de Rsch chuckt@uoregon.edu
Gary Malone UO - Central eléctrica garym@uoregon.edu
herrero jenn UO - LERC jjsmith@uoregon.edu
Jerimiah Igou UO - Servicios de las instalaciones jigou@uoregon.edu
John Taylor UO - Biblioteca Knight pjt@uoregon.edu
Johnny Earl UO - LILLIS Custodios jearl@uoregon.edu
kristy larson UO - Centro de desarrollo infantil de Olum kalarson@uoregon.edu
Louie Vidmar UO - ALLEN lvidmar@uoregon.edu
mike barr UO - UEM mbarr@uoregon.edu
mohamed monir UO - Custodios de Lillis mmounir@uoregon.edu
nick sloss UO - Servicios de las instalaciones nicks@uoregon.edu
rubí thompson UO - Custodios de Lillis rubyt@uoregon.edu
Esteban Houston shouston@uoregon.edu
Theo Ko Thompson UO - Sala de Oregón theoron@uoregon.edu