Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Colleen Jeffery Lago Oswego / DMV - ODOT colleen.m.jeffery@odot.oregon.gov
daniel mears ODOT - Portland / SE Powell / DMV - ODOT daniel.j.mears@odot.oregon.gov
Danny Ramírez McMinnville / DMV - ODOT danny.ramirez@odot.oregon.gov
David Spinn Hillsboro / DMV - ODOT david.a.spinn@odot.oregon.gov
helen alexeff ODOT - the Dalles / Sede - ODOT helen.alexeff@odot.oregon.gov
Jeannine Smith ODOT - Cataratas de Klamath / DMV - ODOT jeannine.e.smith@odot.oregon.gov
Jesse James Guevara jesse.j.guevara@odot.oregon.gov
Karen Unger Salem / Sede / DMV - ODOT karen.unger@odot.oregon.gov
ciudad de kelly McMinnville / DMV - ODOT kelly.j.town@odot.oregon.gov
Mary Jane Mathews Dallas / DMV - ODOT maryjane.mathews@odot.oregon.gov
Michelle Godín Estado APD - SD: 1 michelle.d.godin@odot.oregon.gov
Nancy Tidwell Salem / Center Street / DMV - ODOT nancy.c.tidwell@odot.oregon.gov
Peggy Howard Salem / Sede / DMV - ODOT peggy.s.howard@odot.oregon.gov