Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Adrián Schneider adrian.schneider@odot.oregon.gov
Chris Fletcher Meacham / Mantenimiento - ODOT christopher.m.fletcher@odot.oregon.gov
Thomas Clayton Canyon City / Mantenimiento - ODOT clayton.l.thomas@odot.oregon.gov
David Kelley Punto Central / Mantenimiento - ODOT david.r.kelley@odot.oregon.gov
Gian Olsen gian.olsen@odot.oregon.gov
Greg Chasteen Escuela Secundaria Milwaukie - ODOT gregory.o.chasteen@odot.oregon.gov
Howard Metzel Salem / Edificio P - ODOT howard.metzel@odot.oregon.gov
jeff larson jeffrey.larson@odot.oregon.gov
Jeremy Young Hunter Creek / Mantenimiento - ODOT jeremy.s.young@odot.oregon.gov
jerry stokes Rose Lodge / Mantenimiento - ODOT jerry.stokes@odot.oregon.gov
Jesse blanco jesse.white@odot.oregon.gov
John Breuer Davis Slough / Mantenimiento - ODOT john.breuer@odot.oregon.gov
Justin Iverson justin.d.iverson@odot.oregon.gov
Kyle martin Hermiston / Mantenimiento - ODOT kyle.f.martin@odot.oregon.gov
Kyli Anderson kyli.anderson@odot.oregon.gov
Lee Erickson Sede Región 1 - ODOT leland.erickson@odot.oregon.gov
lon stockebrand Prospecto / Mantenimiento - ODOT lon.d.stockebrand@odot.oregon.gov
Marc Boswell marc.boswell@odot.oregon.gov
marca herburger Pendleton / Construcción - ODOT mark.a.herburger@odot.oregon.gov
Michael Atwood Warrenton / Mantenimiento - ODOT michael.atwood@odot.oregon.gov
Omar Pérez ODOT - las Dalles / Mantenimiento - ODOT omar.perez@odot.oregon.gov
Phil Smith Edificio Mill Creek - ODOT philip.l.smith@odot.oregon.gov
ritch maes ODOT - Milwaukie ritchie.j.maes@odot.oregon.gov
jerez pozos Cataratas Klamath / Punto de entrada - ODOT jerez.d.wells@odot.oregon.gov
steve richardson ODOT - Este de Portland MS - ODOT steven.l.richardson@odot.oregon.gov
steven nash Campamento gubernamental MS - ODOT steve.nash@odot.oregon.gov
travis daniels Ashland / Puerto de entrada - ODOT travis.d.daniels@odot.oregon.gov
zane clark Curva / Mantenimiento - ODOT zane.clark@odot.oregon.gov