Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Aidan Kolar Aidan.c.kolar@employ.oregon.gov
Ángela pescador Empleo - Pase de subvenciones WorkSource - OED angela.m.fisher@employ.oregon.gov
Austin Folnagy Empleo - WorkSource Lane - OED austin.a.folnagy@employ.oregon.gov
Brandon VanBurger WorkSource Roseburg - OED brandon.j.vanburger@employ.oregon.gov
Brian Thaden Centro de contacto de Beaverton - OED brian.b.thaden@employ.oregon.gov
carlos sotelo juan.c.sotelo@employ.oregon.gov
Chris gracia WorkSource Ontario - DEO chris.m.grace@employ.oregon.gov
David Duncan Empleo - Norte de Portland david.m.duncan@employ.oregon.gov
Ehren Vaughn Oficina de Tualatin / OAH - OED ehren.g.vaughn@employ.oregon.gov
gary durbin Carril WorkSource - OED gary.w.durbin@employ.oregon.gov
Heather Hill Carril WorkSource - OED heather.l.hill@employ.oregon.gov
jake procino jake.d.procino@employ.oregon.gov
jerry flores WorkSource Newport - DEO jerry.flores@employ.oregon.gov
julie enlace Centro de contacto de Beaverton - OED julie.a.bond@employ.oregon.gov
Kathleen Olson Creación de Empleo - OED kathleen.m.olson@employ.oregon.gov
kris blair Curva de WorkSource - OED kristina.m.blair@employ.oregon.gov
Matt De Rosa Empleo - Creación de Empleo - OED matthew.j.derosa@employ.oregon.gov
miguel salazar WorkSource Salem - DEO miguel.a.salazar@employ.oregon.gov
myra mcmanus WorkSource Roseburg - OED myra.a.mcmanus@employ.oregon.gov
Natasha Ugarte natasha.ugarte@employ.oregon.gov
Nina Míchenkov Centro de contacto de Beaverton - OED nina.a.mitchenkov@employ.oregon.gov
Nolan Quinn Departamento de empleo nolan.quinn@employ.oregon.gov
Pamela Potter Empleo - WorkSource Portland Metro Gresham - OED pamela.l.potter@employ.oregon.gov
pam thompson WorkSource Ciudad de Oregón - OED pamela.j.thompson@employ.oregon.gov
Randy Shimek randy.shimek@employ.oregon.gov
ricardo erickson Centro de contacto de Bend - OED richard.b.erickson@employ.oregon.gov
rosa gomez Centro de contacto de Beaverton - OED maria.r.gomez@employ.oregon.gov
sala de selena selena.j.ward@employ.oregon.gov
Shae Véjar DHS - Medford / 6th Street (Suite A) - DHS shae.lovelace@dhsoha.state.or.us
Shelley Lee Oficina de Tualatin / OAH - OED shelly.d.lee@employ.oregon.gov
Sly Villela WorkSource Tualatin - DEO silvestre.a.villela@employ.oregon.gov
Susan Daugherty-Flynn Centro de contacto de Bend - OED susan.a.daugherty-flynn@employ.oregon.gov
tía sanchez Creación de Empleo - OED tia.m.sanchez@employ.oregon.gov
tracy wright WorkSource Redmond - DEO tracy.l.weatherford@employ.oregon.gov