Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Alex Townsley michael.townsley@dcbs.oregon.gov
Anthony Estrada Salem / Edificio Labor & Industries - DC anthony.j.estrada@dcbs.oregon.gov
Bran Matos brandon.l.matos@dcbs.oregon.gov
Connor Farrón connor.farron@dcbs.oregon.gov
David Mohrman Salem / Edificio Labor & Industries - DC david.s.mohrman@dcbs.oregon.gov
Garilee Marrón Salem / Edificio Labor & Industries - DC garilee.n.brown@dcbs.oregon.gov
James Vander Zanden james.w.vanderzanden@dcbs.oregon.gov
Jan vitus Salem / Edificio Labor & Industries - DC jan.vitus@dcbs.oregon.gov
Jeff Green Eugenio - DCBS jeffrey.a.green@dcbs.oregon.gov
Khadija Mostafa Eugenio - DCBS khadija.r.mostafa@dcbs.oregon.gov
carril thompson carril.c.thompson@dcbs.oregon.gov
Lee Milholland Medford - DCBS lee.e.milholland@dcbs.oregon.gov
María Graybeal maria.graybeal@dcbs.oregon.gov
Michael Fevurly Durham - DCBS michael.t.fevurly@dcbs.oregon.gov
mikaela polk Salem / Edificio Labor & Industries - DC m.polk@dcbs.oregon.gov
rebeca caza DCBS - *DESCONOCIDO* rebecca.l.hunt@dcbs.oregon.gov
Sara Graser Portland-DCBS sarah.e.graser@dcbs.oregon.gov
Scott Meyer Salem / Edificio Labor & Industries - DC scott.meyer@dcbs.oregon.gov
Salomón joven solomon.k.young@dcbs.oregon.gov
Tracy Thompson Salem / Edificio Labor & Industries - DC tracy.thompson@dcbs.oregon.gov