Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
alex edwards OHA - Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA alexander.l.edwards@oha.oregon.gov
Andrés Manibusan Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA andrew.a.manibusan@oha.oregon.gov
Bárbara Weston Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA barbara.a.weston@oha.oregon.gov
bretaña sherman Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA brittany.g.sherman@oha.oregon.gov
corey iv Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA corey.s.iv@oha.oregon.gov
Cris Méndez cris.mendez@oha.oregon.gov
Daeshawna Rodrigues daeshawna.rodrigues@oha.oregon.gov
Dan Smith Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA daniel.v.smith@oha.oregon.gov
Darla Heisler Hospital Estatal de Oregón / Junction City - darla.heisler@oha.oregon.gov
david leon dave.leaton@oha.oregon.gov
Deb Talley Hospital Estatal de Oregón / Junction City - debra.talley@oha.oregon.gov
Doc Holliday OHA - Hospital Estatal de Oregón / Junction City - shawn.g.holliday@oha.oregon.gov
Drew Palakiko OHA - Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA andrew.palakiko@oha.oregon.gov
eric huntley eric.huntley@oha.oregon.gov
Haroun Bajall Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA haroun.bajali@oha.oregon.gov
Ian Anderson OHA - Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA ian.anderson@oha.oregon.gov
james heathman Hospital Estatal de Oregón / Junction City - james.heathman@oha.oregon.gov
jennifer efectivo Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA jennifer.r.cash@oha.oregon.gov
Jerid Weinberg Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA jerid.l.weinberg@oha.oregon.gov
Jesse Rodriguez Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA jesse.m.rodriguez@oha.oregon.gov
Joel Estrada Hospital Estatal de Oregón / Junction City - joel.estrada@oha.oregon.gov
Josué Griffith Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA joshua.griffith@oha.oregon.gov
Josiah Udeagwu Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA josiah.e.udeagwu@oha.oregon.gov
Josie Ryan Pugh Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA josie.ryan-pugh@oha.oregon.gov
JP Becerra Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA jon.p.becerra@oha.oregon.gov
Katherine Hays OHA - Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA katherine.hays@oha.oregon.gov
kevin richey Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA kevin.c.richey@oha.oregon.gov
Kim Gourley Thoma Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA kimberly.a.thoma@oha.oregon.gov
kristy dees Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA kristy.d.dees@oha.oregon.gov
Lalani Sanchez lalani.sanchez@oha.oregon.gov
Lindie Nelson Hospital Estatal de Oregón / Junction City - lindie.nelson@oha.oregon.gov
manfred olsen Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA manfred.j.olsen@oha.oregon.gov
marissa zapatero OHA - Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA marissa.shoemaker@oha.oregon.gov
matthew russell Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA matthew.s.russell@oha.oregon.gov
Melissa Smith Hospital Estatal de Oregón / Junction City - melissa.l.smith@oha.oregon.gov
Randy davis Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA randall.s.davis@oha.oregon.gov
ryley donaldson Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA ryley.donaldson@oha.oregon.gov
sara nelson Hospital Estatal de Oregón / Junction City - sarah.d.nelson@oha.oregon.gov
scott walliman SST - Salem scott.a.walliman@oha.oregon.gov
Nelson Shammy Hospital Estatal de Oregón / Junction City - shamera.nelson@oha.oregon.gov
steven larson Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA steven.r.larson@oha.oregon.gov
Sue De La Rosa Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA suyapa.delarosa@oha.oregon.gov
Teresa White Hospital Estatal de Oregón / Junction City - teresa.m.white@oha.oregon.gov
tina jensen Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA tina.jensen@oha.oregon.gov
Trey Manibusan trey.manibusan@oha.oregon.gov
Wendy Compton Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA wendy.c.compton@oha.oregon.gov
Ysmael Ángeles OHA - Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA ysmael.angeles@oha.oregon.gov
Consuelo de Zaqueo Hospital Estatal de Oregón / Salem - OHA zaccheus.comfort@oha.oregon.gov