Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Awab Al Rawe Salem/Calle de verano - OHA awab.al-rawe@oha.oregon.gov
Bárbara Robertson Salem/Calle Summer - DHS barbara.robertson@odhs.oregon.gov
bonnie edmondson DHS - Salem/Fairview Industrial Drive (3541) bonnie.edmondson@odhs.oregon.gov
gracia hopkins Corvallis / Calle 2 - DHS vesna.g.hopkins@oha.oregon.gov
Jill Sipes DHS - Salem/Cherry Avenue (3420) - DHS jill.sipes@odhs.oregon.gov
Kaire Downin Salem/Calle Summer - DHS kaire.l.downin@odhs.oregon.gov
Linda Sismore Salem/Cherry Avenue (3402) - DHS linda.l.sisemore@odhs.oregon.gov
Linda Beaton DHS - Salem / Avenida Tandem (1430) - DHS lynn.d.beaton@odhs.oregon.gov
Max Brown Salem/Calle Summer - DHS max.brown@odhs.oregon.gov
Nicole Burdsall Estacada - DHS nicole.j.burdsall@odhs.oregon.gov
Paula Mendoza Medford/Market Street - DHS paula.m.mendoza@odhs.oregon.gov
Randy Serrau DHS-HSB miranda.serrau@odhs.oregon.gov
Rishona Hinsee Salem/Calle Summer - DHS rishona.d.hinsee@odhs.oregon.gov
petirrojo brandt Salem/Calle Summer - DHS robin.l.brandt@odhs.oregon.gov
Shellee Chapman Salem/Calle Summer - DHS shellee.chapman@odhs.oregon.gov