Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Andrea Dicello Medford / Corte Real - DHS andrea.dicello@odhs.oregon.gov
Bryan Blocher Ciudad Blanca - DHS bryon.blocher@odhs.oregon.gov
Cathy Alvillar catherina.alvillar@odhs.oregon.gov
Charlie Benson Medford / Corte Real - DHS
Cheryl Timeus Medford/6th Street (Suite A) - DHS cheryl.j.timeus@odhs.oregon.gov
Courtney Badger MacK Estado APD - SD: 3 Courtney.badger-mack@odhs.oregon.gov
Diana Ingleses DHS - Cruce de cuevas SS deana.l.engles@odhs.oregon.gov
Denise Pepperling DHS - Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS denise.v.pepperling@odhs.oregon.gov
ethan alfarero ethan.potter@odhs.oregon.gov
Gina Esqueda Medford/Market Street - DHS gina.esqueda@odhs.oregon.gov
Gloria herrera Medford/Market Street - DHS gloria.herrera@odhs.oregon.gov
Heidi Gascón Medford / Corte Real - DHS heidi.a.gascon@odhs.oregon.gov
jane davidson Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS janae.c.davidson2@odhs.oregon.gov
Jenni Tepper jennifer.tepper@odhs.oregon.gov
jennifer oliver DHS - Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS jennifer.a.oliver@odhs.oregon.gov
Jéssica Evans Paseo industrial de Salem/Fairview (3515) jessica.s.evans@odhs.oregon.gov
Jessica Manninen Medford / Corte Real - DHS jessica.a.manninen@odhs.oregon.gov
Jo mayo Medford/6th Street (Suite D) - DHS jo.a.may@odhs.oregon.gov
Joshua May Medford/State Street - DHS joshua.d.may@odhs.oregon.gov
kristine caminante DHS - Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS kristine.walker@odhs.oregon.gov
lara emmanuelli Ashland - DHS lara.emmanuelli@odhs.oregon.gov
laure stockton Medford / Corte Real - DHS laure.k.stockton@odhs.oregon.gov
banco de laurel laurel.r.pew@odhs.oregon.gov
leann kiefer Medford/Market Street - DHS leann.m.kiefer@odhs.oregon.gov
Lindsay Treviño Ciudad Blanca - DHS lindsay.m.trevino2@odhs.oregon.gov
Liz Malfavón Ashland - DHS elizabeth.malfavon@odhs.oregon.gov
Lori Bullard Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS lori.bullard@odhs.oregon.gov
Makensi Reyes DHS - Medford / State Street - DHS makensi.reyes@odhs.oregon.gov
Marie Hearn-Heigel Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS marie.j.hearn-heigel@odhs.oregon.gov
Martín Ramírez DHS - Medford / Market Street - DHS martin.a.ramirez@odhs.oregon.gov
María Cushing DHS - Ciudad Blanca - DHS mary.a.cushing@odhs.oregon.gov
megan dicken Medford/6th Street (Suite D) - DHS megan.a.dicken@odhs.oregon.gov
Melissa Morris melissa.a.morris@odhs.oregon.gov
patty nelson Medford/State Street - DHS patricia.l.nelson@odhs.oregon.gov
patty frantz Medford/Market Street - DHS patty.frantz@odhs.oregon.gov
Rikki-Lynn Knight rikki-lynn.m.knight@dhsoha.state.or.us
petirrojo gilbert OYA - Valle Rogue - OYA robin.e.gilbert@odhs.oregon.gov
Rosa Dalton DHS - Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS rose.dalton@odhs.oregon.gov
Sara Robinette Cataratas Klamath / Avenida Klamath - DHS sarah.c.robinett@odhs.oregon.gov
scott ranurador scott.groover@odhs.oregon.gov
Shari Friebus Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS shari.l.friebus@odhs.oregon.gov
Shelly Sievers shelly.sievers@odhs.oregon.gov
stevie anderson Medford / Corte Real - DHS stevie.r.benevento@odhs.oregon.gov
sue cockrell DHS - Medford CW susan.cockrell@odhs.oregon.gov
Tanya Aldaco Medford / Corte Real - DHS tanya.day@odhs.oregon.gov
tania larson Medford / Corte Real - DHS tanya.e.larson@odhs.oregon.gov
Tomas Strickland Medford/6th Street (Suite D) - DHS thomas.d.strickland@odhs.oregon.gov
Tonya Wood (Williams) Pase de subvenciones / Hawthorne - DHS tonya.williams@odhs.oregon.gov