Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Alma Ramos DHS - Eugene / Avenida 11 - DHS alma.ramos@odhs.oregon.gov
Stacey Ámbar Unidad Eugene/Chad - DHS ámbar.stacey@odhs.oregon.gov
Bretaña McCulley Springfield/Harlow Road - DHS brittany.e.mcculley@odhs.oregon.gov
valor de casey Springfield/Harlow Road - DHS casey.j.worth@odhs.oregon.gov
christy kik Springfield / Calle 30 - DHS christy.s.kik@odhs.oregon.gov
eric burdette eric.burdette2@odhs.oregon.gov
jordan meyer Eugene / Avenida 11 - DHS jordan.w.meyer@odhs.oregon.gov
Kevin Trautmann Unidad Eugene/Chad - DHS kevin.trautman@odhs.oregon.gov
Kristi Zinniker Springfield / Calle 30 - DHS kristi.e.zinniker@odhs.oregon.gov
nancy kelly nancy.kelley@odhs.oregon.gov
nicole mcparland Springfield/Harlow Road - DHS nicole.mcparland@odhs.oregon.gov
raquel mullins Eugene / Avenida 11 - DHS rachelle.mullins@odhs.oregon.gov
ricardo granjero Calle Eugene / Willamette - DHS richard.farmer@odhs.oregon.gov
rosa malan rose.r.malan@odhs.oregon.gov
Shari Walton shari.walton@odhs.oregon.gov
Stephanie Kirkland stephanie.kirkland@odhsoha.oregon.gov
trotón de tina Eugene / Avenida 11 - DHS tina.trotter@odhs.oregon.gov
Twyla Kelley Eugene / Avenida 11 - DHS twyla.d.kelley@odhs.oregon.gov
Tylor Carney tylor.j.carney@odhs.oregon.gov
cañas Eugene / Avenida 11 - DHS william.j.reeds@odhs.oregon.gov