Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Alan Smith alan.smith2@odhs.oregon.gov
Alex Recinos Portland/Calle Glisan - DHS alexander.recinos@odhs.oregon.gov
Angela Melison angela.mellison@odhs.oregon.gov
Bethani rivera Calle Eugene / Willamette - DHS bethani.rivera@odhs.oregon.gov
brandi morrigan Portland/Calle Glisan - DHS brandi.morrigan@odhs.oregon.gov
carla quema Portland/Broadway - DHS carla.burns@odhs.oregon.gov
Cecilia Longo cecelia.longo@odhs.oregon.gov
Connor Heffernan connor.heffernan@odhs.oregon.gov
Courtney Langner Portland / Tribunal 78 - DHS Courtney.langner@odhs.oregon.gov
Colina Derek DHS - RV de Milwaukee derek.r.hill2@odhs.oregon.gov
Ebony Chesterfield Portland / Lombard - DHS ebony.l.chesterfield@odhs.oregon.gov
gloria cabrera Gresham / División - DHS gloria.a.cabrera@odhs.oregon.gov
janet rosen Portland/Irving - DHS janet.rosen@odhs.oregon.gov
Jessie Koepp Valle Pícaro - OYA jessica.b.koepp@odhs.oregon.gov
juan blake Ciudad de Oregón - DHS john.a.blake@odhs.oregon.gov
justin dreyer DHS - N Clackamas SS CW justin.dreyer@odhs.oregon.gov
kristin masaki DHS - Portland / Tribunal 78 - DHS kristin.masaki@odhs.oregon.gov
Lori McClure lori.e.mcclure@odhs.oregon.gov
lynette bort lynette.bort@odhs.oregon.gov
guppy malea Santa Helena - DHS malea.t.guppy@odhs.oregon.gov
Marcos Bontty Portland/Calle Glisan - DHS mark.bontty@odhs.oregon.gov
Michael gonzales Portland/Calle Webster - DHS michael.a.gonzales@odhs.oregon.gov
MYCHON Peate Portland/Calle Malden - DHS mychon.m.peate@odhs.oregon.gov
nichole sheehan Portland/Calle Webster - DHS nichole.sheehan@odhs.oregon.gov
Bancos Perrish perrish.banks@odhs.oregon.gov
Felipe Newman Portland/Calle Glisan - DHS phillip.newman@odhs.oregon.gov
Sandra Ríos Portland/Broadway - DHS sandra.rios@odhs.oregon.gov
sarah croty sarah.crotty@odhs.oregon.gov
scott busch Portland/Irving - DHS scott.m.busch@odhs.oregon.gov
Shamus Cooke Portland / Tribunal 78 - DHS shamus.cooke@odhs.oregon.gov
pozos de shaunita shaunita.s.wells@odhs.oregon.gov
pablo shawn shawn.c.paul@odhs.oregon.gov
Steve Wilson steve.j.wilson@odhs.oregon.gov
tangie hamilton Portland/Calle Malden - DHS tangie.l.hamilton@odhs.oregon.gov
Tasha Stanion tasha.stanion@odhs.oregon.gov