Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Saludo/ÚltimoNombre del lugar de trabajoCorreo electrónico del trabajo
Chris Halsey Pendleton - Departamento de Justicia chris.halsey@doj.state.or.us
Ethan Kane Roseburg DCS - DOJ ethan.s.kane@doj.state.or.us
Jazmín Snyder jazmín.p.snyder@doj.state.or.us
jeremy piatt Legal de Portland - DOJ jeremy.piatt@doj.state.or.us
karen cleveland Justicia - Capitol City Business Center - DOJ karen.cleveland@doj.state.or.us
karen higgins Medford DCS-DOJ karen.higgins@doj.state.or.us
kathy lamar Justicia - Capitol City Business Center - DOJ kathleen.lamar@doj.state.or.us
Kristi Jenness Pendleton - Departamento de Justicia kristi.jenness@doj.state.or.us
renae helecho Eugene Legal - Departamento de Justicia renae.bracken@doj.state.or.us
Sarah Wiley Centro de negocios de Capitol City - DOJ sarah.k.wiley@doj.state.or.us
Sharon Reinhart Justicia - Eugene Legal - DOJ sharon.reinhart@doj.state.or.us
Tierra de jerez Punta Spinnaker - Departamento de Justicia sherrie.land@doj.state.or.us
steven reich Norte de Salem - DOJ steven.reich@doj.state.or.us
Violet Hendricks Pence Loop - Departamento de Justicia violeta.hendricks@doj.state.or.us