Haga clic en un encabezado de tabla para ordenar por ese campo. Escriba en el cuadro de filtro para filtrar o buscar un nombre específico.

Nombre CompletoLugar de trabajoPuesto de trabajo
Raynisha Mayes APD estatal - Multnomah Consejo general suplente
Joanie Tussing Estado APD - Deschutes Consejo general suplente
Stacy Earnest APD estatal - *Sin césped* Consejo general suplente
Carlis Vander-Perren APD estatal - Baker Consejo general suplente
Cristal DeJarnac PPL PSW - Deschutes Presidente
Diana Evens PPL PSW - Carril Vice Presidente
Patty Falkenstein PPL PSW - Washington Secretario Tesorero
Steve Shumate APD estatal - Multnomah Mayordomo jefe de atención domiciliaria
Loril Eaton APD estatal - Lincoln Mayordomo jefe de apoyo personal
Alegría Vegar Estado PSW - Coos Director del condado de Coos o Curry, Distrito 5
Belia Pelayo APD estatal - Clackamas Director del Condado de Clackamas, Distrito 1
Debra Sánchez APD estatal - Clackamas Director del Condado de Clackamas, Distrito 1
Pájaro ámbar PPL PSW - Clackamas Director del Condado de Clackamas, Distrito 1
Kyle Durkee Estado APD - Marion Director del Condado de Marion, Distrito 3
Nancy Flores López Estado APD - Marion Director del Condado de Marion, Distrito 3
Chris Christensen APD estatal - Polk Director del Condado de Marion, Distrito 3
William King APD estatal - Linn Director del Condado de Benton, Distrito 4
Juana Quintero PPL PSW - Jackson Director del Condado de Jackson, Distrito 6
Kim Cole Lugar de trabajo de cuidado infantil - *Sin césped* Director del Condado de Jackson, Distrito 6
Yolanda Torres APD estatal - Hood River Director de los condados de Hood River, Wasco, Sherman, Gilliam o Wheeler, Distrito 7
Charis Pearson APD estatal - Colombia Director del condado de Columbia o Clatsop, Distrito 2
phillis testamentos PPL PSW - Colombia Director del condado de Columbia o Clatsop, Distrito 2
AVERY HORTON Estado APD - Coos Director del condado de Coos o Curry, Distrito 5
Mary Young PPL PSW - Jefferson Director de Crook o del condado de Jefferson, Distrito 8
ray swayne APD estatal - Subvención Director del condado de Malheur, Harney o Grant, Distrito 9
Carol Littleton-Kelly APD estatal - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
Ly Binh Le APD estatal - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
Kirstin Bowman PPL PSW - Panadero Director de los condados de Union, Baker o Wallowa, Distrito 9
Graciela Hernández Villegas PPL PSW - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
Angela Thompson PPL PSW - Carril Director del Condado de Lane, Distrito 4
Nayeli Aguilar Díaz APD estatal - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
Regena Williams APD estatal - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
Barbara Evans Estado PSW - Carril Director del Condado de Lane, Distrito 4
Betty Danielson APD estatal - Carril Director del Condado de Lane, Distrito 4
jalea angie PPL PSW - Douglas Director del Condado de Douglas, Distrito 5
Melinda Bass APD estatal - Douglas Director del Condado de Douglas, Distrito 5
Joy'e Willman PPL PSW - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
li lei APD estatal - Multnomah Director del Condado de Multnomah, Distrito 1
Adelina Umaña Gómez APD estatal - Umatilla Director del Condado de Umatilla o Morrow, Distrito 7
andrea clark APD estatal - Jefferson Director del Condado de Deschutes, Distrito 8
Diana Wright APD estatal - Lago Director del Distrito 6 del condado de Klamath o Lake
yolanda reyes aguilar Estado APD - Washington Director del Distrito 2 del Condado de Washington
Carolynn Kohout Estado APD - Washington Director del Distrito 2 del Condado de Washington
Darrick Yarbrough Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
Noemí Morrill PPL PSW - Washington Delegado del Consejo General
Víctor Rubalcava Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
Juana Manzo Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
Zhan Zhao APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
juan trujillo Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Edad de Angie APD estatal - Klamath Delegado del Consejo General
Holly Hartsing PPL PSW - Lago Delegado del Consejo General
Brian Clemens PPL PSW - Klamath Delegado del Consejo General
Paulette Qutub APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Diana Bottorff APD estatal - Ladrón Delegado del Consejo General
Rip Rehwinkel PPL PSW - Jefferson Delegado del Consejo General
Dúo Feng Cai APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
Verna Shepardson APD estatal - Umatilla Delegado del Consejo General
Bonnie blanqueado Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Ely Tay Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
mui im ​​chan APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Shelly McCarthy Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Sharon Blankenship Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Noemí Osorio PPL PSW - Multnomah Delegado del Consejo General
Mera Gagnon PPL PSW - Jackson Delegado del Consejo General
Jessy Ballard Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
jacklyn sanderlin Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Carolynn Kohout Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
baoyi funk APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
Aliaksander Pynkin Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
susana hendrix PPL PSW - Colombia Delegado del Consejo General
Diana Wanke PPL PSW - Coos Delegado del Consejo General
Lorinda Gieler PPL PSW - Wasco Delegado del Consejo General
Rudra Bhattarai Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Dara Schafer Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
Arielle joven PPL PSW - Douglas Delegado del Consejo General
Shelly Rabitoy PPL PSW - *Sin césped* Delegado del Consejo General
Kaylen Walker APD estatal - Klamath Delegado del Consejo General
Leah Im Wong APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Lai Leung APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
mike sofá PPL PSW - Ladrón Delegado del Consejo General
Joe Sawyer APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
clavija de madera PPL PSW - Hood River Delegado del Consejo General
Nancy Finerty APD estatal - Wasco Delegado del Consejo General
Rosa Schaefer Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Shannon Romo Estado APD - Josephine Delegado del Consejo General
Christi Luxford APD estatal - Linn Delegado del Consejo General
Karen Tolle Estado APD - Josephine Delegado del Consejo General
Anne Irby PPL PSW - Clackamas Delegado del Consejo General
li huang APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Anna Young APD estatal - Colombia Delegado del Consejo General
judy robinson PPL PSW - Douglas Delegado del Consejo General
John Livingston Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Diana Deane APD estatal - Jefferson Delegado del Consejo General
borde michelle APD estatal - Douglas Delegado del Consejo General
Billie Jo Allen PPL PSW - Douglas Delegado del Consejo General
Patricia Attaway PPL PSW - Douglas Delegado del Consejo General
Virginia Young Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Pat Rubino PPL PSW - Colombia Delegado del Consejo General
Raymond Lambert Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
Randy Cumberworth Estado APD - Josephine Delegado del Consejo General
N Vtorushina APD estatal - *Sin césped* Delegado del Consejo General
Tatiana Sivyy Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
David Henry PPL PSW - Clackamas Delegado del Consejo General
ana ortiz APD estatal - Tillamook Delegado del Consejo General
D Carter-Jafri APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
Rosana Roberts Estado APD - Josephine Delegado del Consejo General
abril quiroz Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
Maria romero PPL PSW - Hood River Delegado del Consejo General
Ramona Torres PPL PSW - Hood River Delegado del Consejo General
Alonda Cabeza APD estatal - Klamath Delegado del Consejo General
Chris Cook Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
Silvia González APD estatal - Ladrón Delegado del Consejo General
steven childress Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Jonathan Hall Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
colette arnold PPL PSW - Carril Delegado del Consejo General
María Hernández Trinidad. PPL PSW - Washington Delegado del Consejo General
Liliia Pohoriela Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
Diana Ashcraft PPL PSW - Umatilla Delegado del Consejo General
sara arceo PPL PSW - Deschutes Delegado del Consejo General
Clara Morales PPL PSW - Deschutes Delegado del Consejo General
Keli Smith PPL PSW - Clackamas Delegado del Consejo General
ala gary Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
María Stallone APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
Andrea Villalobos APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
María Joaquín PPL PSW - Multnomah Delegado del Consejo General
petirrojo henry PPL PSW - Panadero Delegado del Consejo General
Alma Pineda PPL PSW - Washington Delegado del Consejo General
Susanne Taylor PPL PSW - Carril Delegado del Consejo General
frijol shannon APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Deborah Fowler APD estatal - Carril Delegado del Consejo General
linda douglas PPL PSW - Polk Delegado del Consejo General
brad douglas PPL PSW - Polk Delegado del Consejo General
Lirio Tang APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
Victoria Monroe PPL PSW - Ladrón Delegado del Consejo General
Shelly Adams APD estatal - Lago Delegado del Consejo General
Eva Casterline APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Susana Drew APD estatal - Clackamas Delegado del Consejo General
Bobbie Sotin Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Anastacio Rodríguez APD estatal - Klamath Delegado del Consejo General
Glenn Gillis PPL PSW - Carril Delegado del Consejo General
herlinda ortiz montejano PPL PSW - Marion Delegado del Consejo General
lois shipley APD estatal - Curry Delegado del Consejo General
Laura duncan Estado PSW - Benton Delegado del Consejo General
Sharon Grote Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Sallie Eimstad APD estatal - Carril Delegado del Consejo General
Ashley Doty PPL PSW - Klamath Delegado del Consejo General
Antiguo Hatfield APD estatal - Jackson Delegado del Consejo General
gladys rivas PPL PSW - Jackson Delegado del Consejo General
Jennifer hawkins APD estatal - Klamath Delegado del Consejo General
Lezli Scott Estado APD - Coos Delegado del Consejo General
Celia Millán PPL PSW - Deschutes Delegado del Consejo General
Kenda Young APD estatal - Jackson Delegado del Consejo General
Sandra Brown PPL PSW - Klamath Delegado del Consejo General
Bobbi Barker Estado APD - Benton Delegado del Consejo General
Sharan Stevenson APD estatal - Carril Delegado del Consejo General
Karina Harutyunova Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Milena Calderón Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Yousef Elshrek Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Isabel Garcia PPL PSW - Washington Delegado del Consejo General
Yvette Peynado PPL PSW - Washington Delegado del Consejo General
Delia Peynado PPL PSW - Washington Delegado del Consejo General
Durga Bhattarai Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
Lin Weiming APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
amanda leung APD estatal - Multnomah Delegado del Consejo General
Elizabeth Waldón Estado APD - Josephine Delegado del Consejo General
cristina nelson Estado APD - Josephine Delegado del Consejo General
joyce gunter Estado APD - Washington Delegado del Consejo General
deb patterson PPL PSW - Marion Delegado del Consejo General
amy mcollam Estado APD - Marion Delegado del Consejo General
Amelia wong Estado APD - Benton Delegado del Consejo General
cheryl hudson APD estatal - Unión Delegado del Consejo General
Terry Hawkins APD estatal - Klamath Delegado del Consejo General
karen hodgson Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
Lenora Black Houser Estado APD - Deschutes Delegado del Consejo General
AVERY HORTON Estado APD - Coos Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 5
petirrojo henry PPL PSW - Panadero Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 9
Andrés Cook APD estatal - Carril Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 4
Chris Christensen APD estatal - Polk Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 3
phillis testamentos PPL PSW - Colombia Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 2
jolene blanco Estado APD - Josephine Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 6
Graciela Hernández Villegas PPL PSW - Multnomah Equipo de Negociación (Delegado) Distrito 1
Barbara Evans Estado PSW - Carril Suplente de negociación (At-Large)