Este año, SEIU 503 elegirá a más de 700 personas para puestos de liderazgo en todo el estado. A medida que los resultados de las elecciones sublocales estén disponibles, se publicarán aquí. Los resultados se publican en orden de finalización. Consulte los plazos de las elecciones para ver cuándo vencen sus boletas sublocales. Los resultados podrán figurar como pendientes si existen empates o están pendientes de aceptación por parte del miembro electo.


Agencias del Estado

Servicios comunitarios y de vivienda de Oregón (OHCS) - Sublocal 108

Publicado el 28 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Sarah Mentzer
Vicepresidenta: Erica Baumann
Secretaria: Leann Knapp
Tesorero: Martin Jarvis
Delegado negociador: Timothy Mahern-Macias

Departamento de Pesca y Vida Silvestre (ODFW) - Sublocal 109

Publicado el 22 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Michelle Jones
Vicepresidenta: Angela Ward
Secretario-Tesorero: Steve Emerson
Mayordomo Jefe: Micki Varney
Delegado del Consejo General: Chris Rodriguez, Darlene Sprecher, Steve Emerson
Suplente del Consejo General: Micki Varney
Delegado de negociación: Angela Ward, Steve Emerson, Darlene Sprecher
Suplente de negociación: Kacie Welch, Eric Ollerenshaw

Departamento de Geología e Industrias Minerales - Sublocal 123

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Nick Tatalovich
Vicepresidente: Vaughn Balzer
Secretaria-Tesorera: ReNeea Lofton
Delegado negociador: Vaughn Balzer
Suplente del Consejo General: Lowell Anthony

Departamento de Servicios Administrativos - Sublocal 125

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Steve Walsh
Vicepresidente: Jeni Hall Peel
Tesorera: Elaine Schacher
Delegado de negociación: Elaine Schacher, Jeni Hall Peel, Steve Walsh
Comisario: Elaine Schacher, Jeni Hall Peel, Steve Walsh

Departamento de Justicia - Sublocal 137

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Kathy Lamar
Vicepresidente: Renae Bracken
Secretaria: Amanda Berends-Plassmeyer
Tesorero: Alisha Goodwin
Representante Regional: Este de Oregón: Craig Downer
Representante Regional: Eugene/Springfield: Chrissy Slaven
Representante Regional: Portland: Breann Johnson
Representante Regional: Sur de Oregón: Ethan Kane
Delegada del Consejo General: Moira Reynoldson, Alisha Goodwin, Jasmine Snyder, Renae Bracken, Breann Johnson
Delegado de negociación: Kathy Lamar, Craig Downer, Renae Bracken, Sarah Wiley
Gestión Laboral de DCS - Posición 2: Kathy Lamar
Gestión Laboral de DCS - Posición 4: Violet Hendricks

Departamento de Ingresos - Sublocal 150

Publicado el 26 de abril de 2022, actualizado el 27 de abril de 2022

Presidente: Tami Combs
Vicepresidente: Lynn Jacobs
Secretario: Thorsten Geissler
Tesorero: Sarah Rosenau
Representante general del consejo local: Sarah Rosenau, Micheline Mosher, Tom Prislac
Delegado del Consejo General: Bryce Simmons, Lynn Jacobs, Tami Combs
Delegado de negociación: Derek Gorin, Lynn Jacobs, Tami Combs, Thorsten Geissler

Departamento del Tesoro - Sublocal 170

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: Tyler Bernstein

Secretario-Tesorero Aadrial Phillips

Delegado negociador: Tyler Bernstein

Delegado del Consejo General: Tyler Bernstein
Comisario: Scott Robertson, Ryan Auclair

Departamento de Servicios Humanos de Oregón y Autoridad de Salud de Oregón – Sublocales 200-220 

Publicado en abril 22, 2022

Oficinas en todo el estado:

Presidente: Andrea Kennedy-Smith

Vicepresidente (ODHS): Deanna Boylan

Vicepresidente (OHA): Emily Wang

Secretario: Wayne Ground

Tesorero: Rachelle Mullins

Haga clic aquí para ver los resultados de las sublocales 201-220. 

Juntas y comisiones de licencias de salud - Sublocal 333

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Parroquia Maria
Vicepresidente: Tiffany Gates
Secretaria-Tesorera: Molly Taube

Hospital del Estado de Oregon - Sublocal 392

Publicado el 27 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Katherine Hays
Vicepresidente: Junction City: Doc Holliday
Vicepresidente: Salem: Jesse Rodríguez
Secretaria: Wendy Compton
Tesorero: Randy Davis
Miembro en general: Junction City: Lindie Nelson
Miembro en general: Salem: Tina Jensen
Administrador: Junction City: Doc Holliday, Jocelyn Arsenault, Lindie Nelson, Manfred Olsen, Melissa Smith, Nick Pierce, Ronald Aldous
Mayordomo: Salem: Aaron Surette, Adam Weinberg, Alex Ellison, Andrew Manibusan, Angie Ceja Ochoa, Audrey Morgan, Brad Kimsey, Brett Muzzy, Brittany Sherman, Charlie Horton, Chuck Porter, Corey Iv, Corrie Gordon, Dan Smith, David Leaton, Evan Relf, ​​Jamie Heitz, Jennifer Cash, Jerid Lisher, Jesse Rodriguez, Johnny Budiel, Katherine Hays, Kathryn Hubbard, Kevin Richey, Kim Thoma, Kristy Dees, Marissa Shoemaker, Randy Davis, Scott Walliman, Shammy Nelson, Tammi Blake, Tasha Potter , tiffany beckman, tina jensen, wendy compton
Delegado de negociación: Katherine Hays, Kim Thoma, Randy Davis, Wendy Compton
Suplente de negociación: Tina Jensen, Angie Ceja Ochoa, Tasha Potter, Jamie Heitz, Brad Kimsey, Manfred Olsen, Brett Muzzy
Delegado del Consejo General: Angie Ceja Ochoa, Corey Iv, David Leaton, Jamie Heitz, Jennifer Cash, Jerid Lisher, Kim Thoma, Lindie Nelson, Shammy Nelson
Más resultados pendientes.

Cabaña Pendleton - Sublocal 393

Publicado el 26 de abril de 2022, actualizado el 28 de abril de 2022

Presidente: Joe Dyer
Vicepresidente: Dave Oles
Secretaria-Tesorera: Amanda Emery
Delegado negociador: Joe Dyer
Consejo General Suplente: René López

Autoridad Juvenil de Oregon - Sub-Local 415

Publicado el 27 de abril de 2022, actualizado el 28 de abril de 2022

Presidente: Doug Dryden
Vicepresidente: Ben Moul
Secretaria-Tesorera: Debbie Shook
Jefe delegado: Debra Mitzel, Derrick Ingram
Delegado del Consejo General: Janet Ferris, Derrick Ingram, Debra Mitzel, Doug Dryden
Delegado de negociación: Doug Dryden, Janet Ferris, Debbie Shook

Departamento de Servicios al Consumidor y Comerciales – Sub-local 440

Publicado el 23 de abril de 2022, actualizado el 25 de abril de 2022

Presidente: Dianna Lachance Janowski
Vicepresidentes: Jan Vitus, Stan Fields, Mikaela Polk, Kim Ritts, James VanderZanden, David Bolton
Secretario: Pang Thao
Tesorero: Chiara Gardin
Delegados de negociación: Tracy Thompson, David Mohrman, Mikaela Polk
Comisarios: Jeff Green, Tracy Thompson, Stan Fields, James VanderZanden, Jan Vitus, Jeff Wilson, Garilee Brown, Chiara Gardin, Mikaela Polk, David Mohrman, Anthony Estrada, Lee Milholland, Phil Jensen, Dianna Lachance Janowski, David Bolton, Khadija Mostafa , Sarah Graser (puestos restantes de delegados pendientes de resolución de empates y/o aceptación de inscripciones)
Delegados del Consejo General: James VanderZanden, David Mohrman.
Suplente del Consejo General: Tracy Thompson

PERS - Sublocal 459

Publicado el 22 de abril de 2022, actualizado el 26 de abril de 2022

Presidente: Susan Mundell
Vicepresidente: Peter Nielsen
Secretaria: Margaret Murphy
Tesorero: Judy Dong
Mayordomo Jefe: Mary Lang
Miembros ejecutivos generales: Catherine Egan, Latifa Salinez, Liz Saufley, Maida Mechanic, Kimberly Johnson
Delegado del Consejo General: Susan Mundell
Suplente del Consejo General: Peter Nielsen
Delegado negociador: Peter Nielsen, Susan Mundell
Mayordomo: Cheryl Prentice, Dee Monday

Departamento de Empleo - Sublocal 471

Publicado el 27 de abril de 2022, actualizado el 28 de abril de 2022

Presidenta: Kathleen Olson
Vicepresidenta: Tia Fraser
Secretaria: Heidi Johnstone
Tesorero: Susan Daugherty-Flynn
Delegado principal: Caroline Martinez
Delegado del Consejo General: Austin Folnagy, Joe Milazzo, Tia Fraser, Jody Carter, Carlos Martinez, Pamela Thompson, Brian Thaden
Delegado de negociación: Austin Folnagy, Aidan Kolar, Brian Thaden, Joe Milazzo, Brandon Vanburger
Oficial de Sección - Oficina Central: Brian Thaden
Oficial de Sección - Región Norte: Saje Clunas
Oficial de Sección - Región Sur: Brandon Vanburger
Oficial de Sección - Impuestos: Julie Bond
Oficial de Sección - Centros de UI - excepto OAH - y Empleados: Rebekah Talley
Oficial de Sección - Región Este: Kris Blair
Oficial de Sección - Oficina de Audiencias Administrativas (OAH): Ehren Vaughn

Biblioteca del estado de Oregon - Sub-local 543

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Arlene Weible
Secretario-Tesorero: Cam Amabile
Comisario: Greta Bergquist, Max Waddell, Ross Fuqua

Comisión Coordinadora de Educación Superior (HECC) y Oficina de Acceso y Finalización de Estudiantes (OSAC) - Sub-local 575

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Kristin Vreeland
Vicepresidenta: Stephanie Solomon
Secretaria-Tesorera: Lori Ellis

Departamento de Educación - Sub-local 581

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Troy Duker
Vicepresidente: Kaki Marshall, Kathryn Wagner, Michael Connor
Secretaria: Melanie Martin
Tesorera: Paula Peña-Urenda
Delegado del Consejo General: Bernardo Tuma, Paula Pena-Urenda
Delegado de negociación: Bernardo Tuma, Jeanie Mattes Stuntzner, Kaki Marshall

Comisión de Estándares y Prácticas Docentes - Sub-local 584

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Cristina Edgar
Vicepresidente: Jon LaFollette

Comisión para Ciegos - Sublocal 585

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: Tyler Emmott
Vicepresidenta: Sheila Spencer
Secretaria-Tesorera: Alissa Tinnon
Delegado de negociación: Tyler Emmott
Mayordomo: Orion Lumiere, Derek Hill

Departamento de Agricultura – Sub-local 603

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Max Ragozzino
Vicepresidente - Salem: Michael Williams
Delegado principal: Roberta Rash

Silvicultura - Sublocal 629

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: William Bennett
Vicepresidente: Whitney Vandewiele
Secretaria: Dessia Shank
Tesorero: Peter Kaiser

Recursos hídricos - Sublocal 690

Publicado el 22 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Phil Marcy
Secretario: Arla Davis
Tesorero: Rich Marvin
Delegado negociador: Linda Walker
Administrador – Recursos hídricos: Chloe Elliott, Corey Courchane, Kerri Cope, Kimberly French
Administrador – OR Junta de Mejora de Cuencas Hidrográficas (OWEB): Audrey Hatch
Organizadora local: Mindy Cordsen
Editor del boletín: Scott Grew

Departamento de Transporte (ODOT) - Sublocal 730

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Lee Erickson
Secretaria: Jill Eckenrode
Delegado principal estatal: Philip Smith
Delegado de negociación: Annie Simeonova, Justin Pope, Wesley Owen

Departamento de Parques y Recreación - Sublocal 733

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Sarah Heinsohn
Vicepresidente: Dave Padgett
Secretario: Ash Baugher
Delegado negociador: John Graham

Departamento de Vehículos Motorizados - Sublocal 735

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Aaron Arntson
Vicepresidenta: Colleen Jeffery
Secretaria-Tesorera: Michelle Godin
Delegada del Consejo General: Gail Boatman, Helen Alexeff, Katherine Gile, Lily Johnson, Mikki Morlue
Delegada de negociación: Karen Cole, Katherine Gile, Michelle Godin
Delegado principal de servicios de campo estatales: David Spinn
Jefe delegado de la sede estatal: Katherine Gile

Oficina de Labor e Industrias - Sublocal 839

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Ibrahim Coulibaly
Vicepresidenta: Amanda Bartenstein
Secretaria: Esther Harlow
Tesorero: Katrina Johnson

Departamento de Asuntos de Veteranos - Sub-local 274

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Ryan Perkins
Vicepresidente: Ian Michael
Secretaria-Tesorera: Carol Clevenberg
Delegado del Consejo General: Ryan Perkins


Universidades

Universidad del Este de Oregon - Sublocal 81

Publicado el 26 de abril de 2022, actualizado el 28 de abril de 2022

Presidente: Darryl Nobles
Vicepresidente: Helen Moore
Delegada del Consejo General: Kate Gekeler
Comisario: Darryl Nobles, David Gravener, Jo Hickerson, MJ Heather

Universidad de Western Oregon - Sublocal 82

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Jackson Stalley
Vicepresidenta: Amanda Bales
Secretaria-Tesorera: Sharyne Ryals
Suplente del Consejo General: Heather Gonzalez, Teresa Pearson

Universidad Estatal de Oregon - Sublocal 83

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Mark Dunbar
Vicepresidenta: Jessica King
Secretaria: Kate Birney
Tesorero: Roxy Tacy
Mayordomo principal: Patrick Breshears
Coordinadora de Membresía: Deb Carroll
Delegado del Consejo General: Tracey Jastad, Gloria O'Brien, Andrew Struthers, Jessica King
Delegados negociadores: Patrick Breshears, Mark Dunbar

Universidad del Sur de Oregon - Sublocal 84

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Rachel Gibbs
Vicepresidente: Sage TeBeest
Secretaria: Helen Eckard
Tesorera: Mary Katie Brown
Delegado del Consejo General: Braith Birchhall

Universidad de Oregon - Sublocal 85

Publicado el 22 de abril de 2022, actualizado el 27 de abril de 2022

Presidente: Stephanie Prentiss
Vicepresidente: Johnny Earl
Secretaria: Jenn Smith
Tesorero: Sam Galli
Delegado Jefe del Consejo General: Theo Ko Thompson
Delegados del Consejo General: Beth Robinson, Cims Gillespie, Jimmy Murray, Kayla Kemp, Lauradel Collins, Leigh Roberts, Louie Vidmar, Ruby Thompson, Sam Galli, Susan Osterman
Suplentes del Consejo General: Jason Stone, Mike Barr
Mayordomo principal: Nick Sloss
Comisarios: Bret Jensen, Chuck Theobald, Gary Malone, Jenn Smith, Jerimiah Igou, John Taylor, Johnny Earl, Kristy Larson, Lauradel Collins, Louie Vidmar, Mike Barr, Mohamed Mounir, Ruby Thompson, Stephanie Prentiss, Theo Ko Thompson, Toni Campbell , resultados adicionales por escrito pendientes de aceptación.
Contacto principal: Ruby Thompson
Organizador de membresía: Marty Hurst
Editor del boletín: Theo Ko Thompson
Miembros del Comité de Dificultades de Huelga: Beth Robinson, Johnny Earl, Lauradel Collins, Louie Vidmar, Nick Sloss, Stephanie Prentiss, resultados adicionales por escrito pendientes de aceptación.

Universidad Estatal de Portland - Sublocal 89

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: Álex Segura
Vicepresidente: Danny Ryel
Secretario: Xavier Oberlander
Tesorero: Darrow Omar
Delegado del Consejo General: Angela Lyle, Brian Myers, Mary Muhly

Instituto de Tecnología de Oregon - Sub-local 90

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Darryn Stevens
Delegado principal: Brian Fisher

 


Proveedores de cuidado médico

Addus - Sub-local 98

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Lorna Burnell
Eugene Vicepresidente: Stacy Heath
Vicepresidente de Medford: Donald Hitchcock
Vicepresidenta de Ontario: Amanda Silence
Secretaria-Tesorera: Nicole Weiler
Delegado del Consejo General: Lorna Burnell, Donald Hitchcock
Asistente: Stacy Heath, Donald Hitchcock, Lorna Burnell, Amanda Silence, Elsa Quezada

Hogares de crianza para adultos - Sub-local 858

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: John Grimm
Vicepresidenta: Jolynn Best
Secretario-Tesorero: Tom Johnson
Delegado principal estatal: Sarah Ray
Directora del Consejo del Distrito 3 de Hogares de Crianza para Adultos: Keli Baker
Directora del Consejo del Distrito 4 de Hogares de Crianza para Adultos: Charlotte Kreftmeyer
Director del Consejo del Distrito 6 de Hogares de Crianza para Adultos: Net Guy
Directora Asistente del Consejo del Distrito 6 de Hogares de Crianza para Adultos: Kim Steward
Hogar de Crianza para Adultos Director del Consejo del Distrito 7: Clay Stubblefield

Cuidado de niños - Sub-local 96

Publicado el 20 de abril de 2022, actualizado el 27 de abril de 2022

Presidente: Amanda Contreras
Secretaria-Tesorera: Leticia Huacal-Magaña
Coordinadora Regional de Alcance Región 2 (Valle Sur): Marisol Espindola
Coordinadora de alcance regional Región 3 (suroeste): Jessica Bartel
Coordinador Regional de Alcance Región 4 (Sur de Oregón): Kim Cole
Coordinador Regional de Alcance Región 6 (Condados de Multnomah y Clackamas): Placida De Jesús Newborn

Atención domiciliaria - Sub-Local 99

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: Rebecca Sandoval
Vicepresidente: Joy'e Willman
Secretaria-Tesorera: Patty Falkenstein
Jefe delegado de atención domiciliaria: Cristal DeJarnac
Delegado jefe de apoyo personal: Phyllis Wills

Haga clic aquí para ver los resultados adicionales de las elecciones de atención domiciliaria sublocal 99. 

Hogares de ancianos - Sublocal 97

Publicado en abril 29, 2022

Secretario-Tesorero: Jeri Simons
Delegado principal: Terri Siddoway
Representante de la cadena – Avamere-SNF: Alma Lopez, Sarah LeBrun
Representante de la cadena – Avamere-ALF: Jessica Bodle, Maretta Grimes
Representante de la cadena – EmpRes: Young Henderson
Representante de la cadena - HCSG: Jeri Simons, Lela Barnett
Representante de la cadena – Avalon: Taylor Mabie, Sally Baudoin
Representante de la cadena – Prestigio: Ron Strle, Cindy Mayes

 


Gobiernos locales

Escuelas Públicas de Portland - Sublocal 140

Publicado en abril 22, 2022

Copresidente ejecutivo – Custodio: Jason McLeod
Copresidenta Ejecutiva – Servicios de Nutrición: Amy Silvia
Secretaria-Tesorera: Erin Sherry
Representante general del Comité Ejecutivo - Custodio: Greg Meyers
Representante General del Comité Ejecutivo – Servicios de Nutrición: Roberta Packer
Delegado del Consejo General: Chris Walters, Rae Schuman
Suplente del Consejo General: Tim Banas

Ciudad de Beaverton - Sub-local 198

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Adam Korst
Vicepresidente: Megan Cohen
Secretaria: MacKenzie Ross
Tesorero: Hannah McAllister
Delegado del Consejo General: Kate Taylor, Wilson Muñoz
Suplente del Consejo General: Ben Henderson

Ciudad de Tigard - Sub-local 199

Publicado el 27 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Jill Bentley
Vicepresidente: Kyle Arnhart
Secretario-Tesorero: Cally Meldrum

Asociación de Empleados del Condado de Marion - Sub-local 294

Publicado en abril 29, 2022

Presidente: Trish Straw
Vicepresidenta: Kristina Ballow
Tesorera: Diana Downs
Mayordomo principal: Eden Farias
Delegado del Consejo General: Aidan Bammes, Diana Dickey, Michelle Roberts, Kristina Ballow, Trish Straw, Diana Downs

Condado de Linn - Sub-Local 390

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Nate Tisdell
Vicepresidente: Vernon Mills
Secretario-Tesorero: Thomas Hussong Christian
Miembro de la Junta: Holly Borba, Erin Nye
Delegado del Consejo General: Lisa Walker

Obras Públicas del Condado de Josephine - Sub-local 496

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: David Astry
Vicepresidente: Ray Díaz
Secretario-Tesorero: Wayne Gann

Asociación de Empleados del Condado de Jackson - Sub-local 497

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Melody Voskanian
Vicepresidente: Ámbar Freitas
Secretaria: Jen Watkins
Tesorero: Carolyn Anderson

Distrito de riego del centro de Oregon - Sublocal 592

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Jim England
Vicepresidente: Derek Bruce
Secretario-Tesorero: Nic Frost
Representante: Patrulleros/Encargado principal de la puerta Representante sindical: Ryan Badley

Condado de Baker - Sub-local 596

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Troy Lepley
Vicepresidente: Tyler Bowling
Secretaria-Tesorera: Tara Micka
Comisario: Tyler Bowling, Tara Micka

Junta de Agua de Coos Bay North Bend - Sub-local 697

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Jason Mills
Vicepresidente: Dhon Magalona
Secretaria-Tesorera: Wanda Pickett

Servicios de tránsito de la cuenca - Sublocal 777

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Boyer Lievsay
Vicepresidente: Laurie Finch
Secretaria: Nikki Anderson
Tesorero: Thomas Wyland
Delegado del Consejo General: Kenneth Weaver

Lane Council of Government (LCOG) - Sublocal 908

Publicado en abril 22, 2022

Presidente: Geoff Clark
Vicepresidente: Tyler Pickering
Secretaria-Tesorera: Cassie Estep
Comisario: Brenda Lattion, Katie Collins, Sara Levine, Tyler Pickering

La Asociación de Empleados de la Ciudad de Dalles - Sub-local 910

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Jerry Johnson
Vicepresidente: Fronteras de Bruce
Secretario-Tesorero: Nathan Pope

Ciudad de Cannon Beach - Sub-local 921

Publicado el 28 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Nissa McCarthy
Secretaria-Tesorera: Lisa Habecker
Delegado del Consejo General: Shawn Cole

Carreteras del condado de Wallowa - Sub-local 923

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Kelly Gomes
Vicepresidente: Zackery Grover
Secretario-Tesorero: Kari Carper

Ciudad de Wilsonville - Sub-local 926

Asociación de Empleados del Condado de Curry - Sub-local 985

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Amy Gaddis-Parker
Vicepresidenta: Christine Neil
Secretaria-Tesorera: Wendy Carpenter
Suplente del Consejo General: Lacey Young

Consejo de Gobiernos de Oregon Cascades West - Sub-local 937

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Crystal Mohamed
Vicepresidente: Ashley Bogue
Secretaria: Erica Patten
Tesorera: Julianna Bell
Delegado principal: Tina Barton
Delegado del Consejo General: Mandi Craig

Ciudad de Pendleton - Sub-local 938

Publicado en abril 28, 2022

Presidente: Heaven Doherty
Vicepresidenta: Lisette Uskoski
Secretaria-Tesorera: Melissa Porter
Comisario: Sherri Round, Kyle Willman

Ciudad de Springfield - Sub-local 995

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Erin Selvey
Vicepresidente: Steven Petersen
Secretaria-Tesorera: Katrina Anderson
Delegado principal: Andy Limbird
Comisario: Cara Kinsey, Charlie Kent, Erin Selvey, Katrina Anderson, Melissa Cariño, Steven Petersen, Taylor Worley

 


Organizaciones privadas sin fines de lucro

Proyecto Cascade Aids – Sub-local 501

Publicado en abril 29, 2022

Secretario-Tesorero: Peter Hybertsen
Miembro del Comité Ejecutivo: Lif Bowers, Jose Diaz, Troy Preble, Adie Bovee, AB Provencher

Radiodifusión pública de Oregon - Sub-local 570

Publicado en abril 26, 2022

Presidente: Ikesha Owens
Vicepresidenta: Catherine Switzer
Secretaria-Tesorera: Lisa Kallem
Delegada del Consejo General: Zia Laboff

Programa de Vida con Apoyo de Oregón – Sub-local 902

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: Shaun Notdurft
Vicepresidenta: Stephanie Schroeder
Delegado del Consejo General: Stephanie Schroeder

El Centro Infantil - Sub-local 904

Publicado en abril 29, 2022

Presidente: Jami Cartwright
Secretario-Tesorero: Christy Bednarsky
Jefe de Mayordomos: Tami Clayton
Delegado del Consejo General: Serina Collins
Comisario: Serina Collins, Kendra Orr, Becca Cuniff, Jami Cartwright

Educación NW - Sub-local 905

Publicado en abril 29, 2022

Presidente: Jacob Williams
Secretario-Tesorero: Jeff Jones
Delegado del Consejo General: Mark Workman
Oficial de Membresía: Alyssa Vitale
Comisario: Ashlie Denton, Jason Motamedi

Parry Center for Children - Sub-local 987

Publicado el 28 de abril de 2022, actualizado el 29 de abril de 2022

Presidente: Kevin Dugan
Vicepresidente: Haley Nisson
Secretaria: Rae Farmer
Tesorero: Jay Coolman
Delegado del Consejo General: Kevin Dugan
Comisario: Taylor Bacon, Haley Nisson
Comité de Gestión Laboral: Rae Farmer, Haley Nisson, Kevin Dugan, Jay Coolman

Alvord Taylor - Sub-local 999

Publicado en abril 27, 2022

Presidente: CeCe Cullmer
Vicepresidenta: Kristi Thayer
Secretaria-Tesorera: Lori Mamer
Delegado del Consejo General: Corey Coloma, CeCe Cullmer

Opciones Integrales para el Abuso de Drogas (CODA) – Sub-local 963

Publicado en abril 29, 2022

Presidente: Larry Mullins
Vicepresidente: Rachael Chesbrough
Secretario-Tesorero: Stevie Rath

 


Jubilado - Sublocal 001

Publicado en abril 22, 2022

Directora (Presidenta): Twila Jacobsen
Subdirectora (Vicepresidenta): Barbara Casey
Secretaria-Tesorera: Ann Montague
Delegado del Consejo General: James Jacobson, Rosalie Pedroza, Rosanne Richard, Wes Brain
Suplente del Consejo General: David Wells, Mary Lou Vignola

Si tiene preguntas sobre las elecciones sindicales internas, comuníquese directamente con su organizador o llame al Centro de Asistencia para Miembros al 1-844-503-SEIU (7348).